Получи документы

Весенние цветы (8 фото)

Ирина Гераськова
Весенние цветы

Весенние цветы
Мы решили с детьми сконструировать весенний цветок Для этого приготовили необходимый материал бумагу клей салфетки ножницы альбомные листы Складываем салфетки в двое затем нарезаем их бахромой сворачиваем трубочкой нарезанную салфетку Вырезаем из цветной бумаги стебелек и листочки потом наклеиваем их на альбомный листок а затем приклеиваем сам цветок Публикация Весенние цветы размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Цветы Все о цветах Цветы такие зацветают Когда снега повсюду тают

Мы решили с детьми сконструировать весенний цветок. Для этого приготовили необходимый материал: бумагу, клей, салфетки, ножницы, альбомные листы. Складываем салфетки в двое, затем нарезаем их бахромой, сворачиваем трубочкой нарезанную салфетку. Вырезаем из цветной бумаги стебелек и листочки, потом наклеиваем их на альбомный листок а затем приклеиваем сам цветок.

Публикация «Весенние цветы» размещена в разделах

Получается красивый весенний цветок который можно подарить

Полны весенние цветы

Какой-то дивной красоты,

Они изящны и нежны,

Но им морозы не страшны!

Они прекрасны, ароматны,

Чарующи невероятно!

Цветы такие зацветают

Когда снега повсюду тают.

Публикации по теме:

Мастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировокМастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировок Для инсценирования сказок, игр-инсценировок, подвижных игр использую множество атрибутов,которые изготавливаю сама. Дети дошкольного возраста.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенние цветы
Опубликовано: 14 марта 2015 в 14:37
+221Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 142.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД