МААМ-картинки

Весенний хоровод! (6 фото)

Анна Сергеевна Каторова
Весенний хоровод!

Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию фотоотчёт о нашем походе в краеведческий музей нашего города, в котором проходила выставка под названием "Весенний хоровод ".На выставке были представлены работы мастериц нашего города. Каждая работа по своему уникальна и выполнена в определённой технике. Это текстильные куклы, куклы из Чулков, так же мы узнали о такой технике как коже пластика и амигуруми. Особенно детям понравились куклы тильды!не возможно было отвести глаз от волшебных деревьев выполненных в технике топиарий. Так же очень впечатлили поделки из модульного оригами! В каждую поделку вожена душа, будь то кукла, или картина.

Публикация «Весенний хоровод!» размещена в разделах

Весенний хоровод!
Уважаемые коллеги хочу представить вашему вниманию фотоотчёт о нашем походе в краеведческий музей нашего города в котором проходила выставка под названием Весенний хоровод На выставке были представлены работы мастериц нашего города Каждая работа по своему уникальна и выполнена в определённой технике Это текстильные куклы куклы из Чулков так же мы узнали о такой технике как коже пластика и амигуруми Особенно детям понравились куклы тильды не возможно было отвести глаз от волшебных деревьев выполненных в технике топиарий
Публикации по теме:

Мини-музей в ДОУ «По морям, по волнам»Мини-музей в ДОУ «По морям, по волнам» Материалы представлены из опыта работы воспитателя Мельник К. В. г. Когалым А вы знаете что такое – мини-музей в ДОУ? Это значит музей для.

Уголок патриотического воспитания в детском садуУголок патриотического воспитания в детском саду Предлагаю Вашему вниманию наш тематический уголок. Наш уголок патриотического воспитания условно можно разделить на две зоны - современную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весенний хоровод!
Опубликовано: 4 апреля 2014 в 19:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД