Папки-передвижки

Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник» (2 фото)

Татьяна Тимофеева
Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»

Праздники, они сопровождают нас круглый год. Я очень люблю 8 марта, потому что именно тогда чувствуешь себя особенно привлекательной и постоянно находишься в центре внимания, получая отовсюду поздравления. Но больше люблю радовать других, когда делаю со своими студентами поздравительные композиции. Каждый год хочется сделать такое поздравление, чтобы оно запомнилось и принесло радость другим от созерцания. В основном мы работаем с бумагой, как прекрасен этот материал, а сколько возможностей. Занятия с бумагой превращают людей в творцов, создающих чудесные изделия из бумаги. А фантазия человека безгранична. Бумагопластика помогает проявить моим студентам самые разные способности: творческие, оформительские, конструктивные, и даже организаторские.

Публикация «Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики „Весенний праздник“» размещена в разделах

Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»

Вот такую открытку плакат мы сделали в прошлом году.

Фото «Весенний праздник»

А корзина с цветами может стать украшением школьного уголка.

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке для детского утренника «Подснежники»Фотоотчет о поделке для детского утренника «Подснежники» Подснежники сделаны специально для детского утренника, как атрибут к танцу. На празднике дети встретили Весну, но Весна пришла не с пустыми.

Фотоотчет «Весенний праздник»Фотоотчет «Весенний праздник» Вот и мы и дождались, то время когда холодная Зима наконец-то от нас ушла и уступила свое место теплой, солнечной и красочной Весне. Весна.

Фотоотчет о поделке «Домик из коробки»Фотоотчет о поделке «Домик из коробки» Такая поделка не займет много времени и материалов, а для ребенка это занятие будет весьма полезным. При работе с бумагой и объемными фигурами.

Фотоотчет о поделке из листьев «Ежики на осенней полянке»Фотоотчет о поделке из листьев «Ежики на осенней полянке» Представляю вашему вниманию коллективную работу "Ежики на осенней полянке". Данная работа выполнена с использованием нетрадиционных материалов.

Фотоотчет о поделке «Грибочки на полянке»Фотоотчет о поделке «Грибочки на полянке» Бумага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из-за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Мастер-класс изготовления картины с рыбками в технике бумагопластикиМастер-класс изготовления картины с рыбками в технике бумагопластики Таких забавных рыбок из разноцветной бумаги можно использовать как украшение на отдельной открытке или подарочной упаковке на день ВМФ,.

Мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки в технике бумагопластики «квиллинг»Мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки в технике бумагопластики «квиллинг» Приближается светлый праздник Пасхи! Для этого праздника важно не только покрасить яйца, украсить дом, приготовить кулич, но и уделить.

Фотоотчет о поделке «Космос и я»Фотоотчет о поделке «Космос и я» Истор ческий рассказ. 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабльспутник "Восток" с человеком.

Фотоотчет о поделке «Символ года 2018-Собачка»Фотоотчет о поделке «Символ года 2018-Собачка» Я собака грозная! Правда, лопоухая. Лапой всё потрогаю, Носом всё понюхаю. Лаю я отважно, Если, что случается, А рычу не страшно, Ну.

Фотоотчет о поделке к празднику «Цветочек для мамочек»Фотоотчет о поделке к празднику «Цветочек для мамочек» Вот такие цветочки для своих мамочек сделали до школьники из Тольятти, д\с 79 "Гусельки ", группа с 3-4. Мама, ты дороже Всех людей на свете,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»
Опубликовано: 14 мая 2018 в 07:20
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД