Лучший педагог года

Видеоролик, представление на муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2018 году

Олеся Николаевна Ковалева
Видеоролик, представление на муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2018 году

Узнав о проведении конкурса, наш детский сад решил поучаствовать. Первый тур включал в себя два очных задания: «Интернет портфолио» и «Визитная карточка» (видеоролик, представляющий собой педагогического работника)

С жанром видеоролика определились сразу, выбор был очевиден это – сказка! Почему? Спросите вы. А все просто.

Публикация «Видеоролик, представление на муниципальном этапе краевого профессионального конкурса „Воспитатель года Кубани“ в 2018 году» размещена в разделах

Воспитатель детского сада немного волшебник. Ребенок как лист чистой бумаги, если напишешь на ней что-то с ошибкой, исправить ее в дальнейшем будет сложно. Каждый ребенок открыт для всего нового, для красоты и добра, чутко реагирует на ложь и несправедливость.

Потому, что все дети ежесекундно ждут от нас – взрослых: сказки, чуда, открытий. А воспитатели по волшебству должны все это донести в их детские души.

Возникающие трудности ребенок проецирует на сказочную ситуацию,

получает возможность посмотреть на решение проблем со стороны, а затем перенять позитивный опыт героев как свой собственный.

Мы - воспитатели, те же самые дети. Каждый день погружаемся в мир детства, так же как и они черпаем из сказок мудрость и на примере сказочных героев - жизненный опыт.

Хочу представить вашему вниманию, один день, проведенный мною, по мотивам знаменитой сказки "Вовка в тридевятом царстве"

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчет о городском этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о городском этапе конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» Я хотела бы с вами поделиться своей радостью. После того, когда я выиграла районный конкурс "Воспитатель года - 2017", мне предстоял следующий.

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Отчёт об участие в отборочном туре городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России-2017»Отчёт об участие в отборочном туре городского этапа профессионального конкурса «Воспитатель года России-2017» .

Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017»Победитель краевого конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года-2017» 16-18 мая на территории МБДОУ №10 города Красноярска прошел финальный этап конкурса "Педагог года в номинации Воспитатель года 2017" Красноярского.

Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о районном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2017» Конкурс "Воспитатель года - 2017" районный этап завершился. В начале апреля нам объявили победителей. Я заняла 1 место, чему очень рада.

Участие в муниципальном районном конкурсе «Воспитатель года 2016» В феврале – марте 2016 учебного года среди дошкольных учреждений района проводился муниципальный конкурс «Воспитатель года». В этом конкурсе.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года 2017» Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы.

Выступление на этапе конкурса «Педагог года» по теме: «Развитие координационных способностей детей». Понятие «координационные способности» выделяется из общего и менее определенного понятия «ловкость», широко распространенного в обиходе.

Эссе на тему «Я работаю с дошкольниками» (для участия в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года») Разрешите представиться – Ольга Артошина, мастер спорта, чемпионка России по дзюдо, член сборной команды России по дзюдо, неоднократный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоролик, представление на муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2018 году
Опубликовано: 9 ноября 2017 в 19:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД