МААМ-картинки

Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки» (3 фото)

Долбня Наталья
Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки»

Военные профессии

Фоторепортаж "Мое хобби-вязаные игрушки"

Для своих деток (старшая группа) я связала крючком наглядный материал, а именно двух Краповиков. Десантника. Пограничника.

Это прекрасный наглядный материал на изучение Военных профессий, праздников День Защитника Отечества (23 февраля, День Воздушно-Десантных Войск (2 августа, День Пограничника (28 мая). День спецназа.

Публикация «Фоторепортаж „Мое хобби — вязаные игрушки“» размещена в разделах

На них дети могут увидеть какая форма у людей этих профессий, чем она отличается, чем отличаются береты у Десантников и Краповиков, так же можно рассказать чем отличаются сами профессии друг от друга, можно рассказать историю каждой из этих профессий.

Например, пограничник защищает границу нашего государства, воздушно-десентные войска охраняют наше небо над головой, краповики это сотрудники подразделений спецназа МВД России.

Так же этих солдатов можно выставлять на выставки, отправить на конкурсы.

Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки»
Фото «Мое хобби — вязаные игрушки»
Фоторепортаж - фото
Публикации по теме:

Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные костюмы для малышей»Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные костюмы для малышей» Вязаные вещи остаются в моде уже несколько десятилетий. Это и неудивительно! Ведь это не только функциональная, но и красивая одежда. А.

Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные варежки»Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные варежки» История варежек в России насчитывает много веков. Интересно, что до 13 века просто пользовались варежками только крестьяне. Дворяне и бояре.

Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки»Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки» Всем хорошо известно, что любимое занятие доставляет наслаждение и поэтому время, посвященное какому-нибудь увлечению, можно отнести к.

Мое хобби. Вязаные котикиМое хобби. Вязаные котики Как и все мои коллеги по профессии я человек творческий и очень увлекающийся. Очень люблю творить! Творю все подряд. Увлечений много: вышивка.

Мои вязаные игрушкиМои вязаные игрушки Мне нравится вязать и учить этому своих школьников. И сейчас, во время отпуска, появилась возможность отвлечься и вязать для своего удовольствия.

Моё хобби — вязание. Вязаные платья и сарафаны для маленьких принцессМоё хобби — вязание. Вязаные платья и сарафаны для маленьких принцесс Доброго времени суток, дорогие коллеги и просто гости странички! Август только начался, но уже погода дала о себе знать. Целую неделю льют.

Фотозарисовка «Моё хобби — вязание. Вязаные прихватки»Фотозарисовка «Моё хобби — вязание. Вязаные прихватки» Доброго времени суток, дорогие коллеги и просто гости странички! Практичные аксессуары и декоративные элементы – неотъемлемая часть дизайна.

Моё хобби — вязание. Вязаные сапожкиМоё хобби — вязание. Вязаные сапожки Доброго времени суток, коллеги. Сегодня в своей публикации захотелось мне ещё раз рассказать про своё увлечением вязанием. Работа в детском.

Новогодние вязаные игрушкиНовогодние вязаные игрушки Новогодние игрушки, Достаю из шкафа. Снова в доме ёлка, Стала гостья наша. (И. Свищёв). В каждой семье к Новому году особое отношение. Предновогодняя.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки»
Опубликовано: 25 июля 2020 в 13:26
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД