МААМ-картинки

Видео «Воспитатель года.2019»

Горбушина Галина
Видео «Воспитатель года.2019»

Воспитывать детей — такая радость!

Дарить улыбки им и согревать теплом,

Учить всему, что я сама умею,

Примером быть всегда им и во всем.

Какая ж это трудная работа!

Детишкам нужно маму заменить,

Их окружить любовью и заботой

И научить трудиться и дружить…

Мы вместе с ними лепим и рисуем,

Читаем книжки, слушаем стихи,

Играем в игры, плаваем, гуляем.

Решаем вместе как себя вести.

Мне хочется их к школе подготовить

Умения и навыки привить.

Психологически их правильно настроить

Публикация «Видео „Воспитатель года,2019“» размещена в разделах

И лучшие таланты их раскрыть.

Успеть всё надо в жизни этой

И смысл её не потерять,

Посеять доброе и вечное сначала,

Останется плодов лишь подождать.

Я – педагог, и этим я горжусь!

Меня зовут Горбушина Галина Леонидовна, уже три года я работаю воспитателем в детском саду города Курганинска МАДОУ №25. Это кропотливый, ежедневный труд. Но я точно знаю, что сделала правильный выбор.

Есть такая профессия – воспитывать и учить детей. И выбрав её, я осознанно вступила на нелёгкую дорогу.

Нелёгкий труд достался нам –

Он много требует терпенья,

И удивляемся подчас

Как на всё хватает нас!

А. С. Макаренко сказал: «Воспитатель должен себя так вести, что6ы каждое движение его воспитывало, и всегда должен знать чего он хочет в данный момент и чего он не хочет. Если воспитатель не знает этого, кого он может воспитывать?» Эти слова и являются отражением моей деятельности, моим педагогическим кредо.

Девиз моей работы: Ладони ребенка в руки возьмем, и сердце свое для него распахнем!

В своей профессии, выбранной не по случаю, а по призванию, я стараюсь быть лучшей.

Каждый из воспитателей избирает свои ориентиры и направления в работе. Поиск собственных решений труден. И перед каждым новым рабочим днём я всегда размышляю: как сделать деятельность детей интересней и эффективней, увлечь, заинтересовать.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Конспект НОД «Страна прекрасных слов» к конкурсу «Воспитатель года — 2019» Тема занятия «Страна прекрасных слов» Образовательная область :Познание, социально- коммуникативное развитие, физическое развитие, речевое.

Портфолио педагога. Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2019». Слайд №1 «Педагогический портфель». Слайд №2 Раздел 1 «Визитная карточка» Раздел 2 «Документы» Раздел 3 «Методическая деятельность» Раздел.

Сценарий окружного конкурса «Воспитатель года — 2019» региональный компонент Звучат фанфары. Ведущий: Здравствуйте, уважаемые коллеги и дорогие гости! Давайте поприветствуем друг друга на самом творческом мероприятии,.

Видео и визитная карточка конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году Мир вокруг нас – сложен и разнообразен, но вместе с этим прост и понятен, когда ты знаешь и понимаешь его законы. Законы физики и химии,.

Видео «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» Средь моря значимых профессий Себе я выбрала одну Её нет в мире интересней Она живёт в детском саду. К ней долго шла я познавая Наук бесчисленных.

Видео «Визитная карточка «Воспитатель года» в 2019 году» .

Видео «Визитная карточка воспитателя на всероссийский конкурс «Воспитатель года России» в 2019 году» В данном видео я раскрываю не только особенности своей профессии - воспитатель. Но и показываю значимость для детей и нашего будущего экологического.

Эссе «Моя педагогическая философия» участника конкурса «Воспитатель года — 2019» «Я выбрала профессию такую, Что лучше мне на свете не найти. И с каждым годом убеждаюсь, Что я иду по верному пути!» Каждый из нас в определенное.

Эссе к конкурсу «Воспитатель года — 2019» «Сколько нужно ласки и заботы Каждому помочь и каждого понять Благодарна и трудна работа Ежедневно маму заменять» Перед каждым человеком.

Заявление участника районного этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году В Оргкомитет районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2010 году Заявление. Я, Аббакумова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Воспитатель года.2019»
Опубликовано: 2 февраля 2019 в 19:34
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД