Папки-передвижки

Вот и стали мы на год взрослее! (6 фото)

Зинаида Кожевина
Вот и стали мы на год взрослее!

Перевод своих, таких уже полюбившихся и ставших родными детей, из ясельной группы в младшую, для воспитателя всегда очень трогательный момент. За время пребывания в ясельной группе все ребята подросли и многому научились.

Полюбуйтесь, хороши

Дошколята - малыши?

Нарядные, красивые,

И как всегда, игривые.

Вот и стали мы на год взрослее!
Фото №1 Перевод своих таких уже полюбившихся и ставших родными детей из ясельной группы в младшую для воспитателя всегда очень трогательный момент Фото №2 За время пребывания в ясельной группе все ребята подросли и многому научились

В ясельках мы дружно жили,

многому вас научили,

ваши слезки вытирали,

Вместе в и

Публикация «Вот и стали мы на год взрослее!» размещена в разделах

Фото №3 Полюбуйтесь хороши Дошколята малыши Нарядные красивые И как всегда игривые

ры мы играли!

Наши детки стали совсем большие. У них сегодня праздник - они переходят в детский сад!

Фото №4 В ясельках мы дружно жили многому вас научили ваши слезки вытирали Вместе в и Публикация Вот и стали мы на год взрослее размещена в разделах Темочки

Знакомство с воспитателями прошло весело и интересно. Дети были увлечены игрой с "Ириской", праздник проходил в дружеской и доброжелательной обстановке.

Фото №5 ры мы играли Наши детки стали совсем большие
Публикации по теме:

«Правила движения мы узнали, на дороге внимательней стали!». Обучение детей ПДД в игровой форме.«Правила движения мы узнали, на дороге внимательней стали!». Обучение детей ПДД в игровой форме. .

Как мы стали мультипликаторамиКак мы стали мультипликаторами Все дети очень любят мультфильмы. Мы с экскурсией посетили киностудию «Союзмультфильм». Ребята были очень рады увидеть героев своих любимых.

Конспект занятия «Вот и стали мы на год взрослее» (совместно с родителями для детей средней группы) Цель: Учить активизировать умственную деятельность детей, развивать логическое мышление, сообразительность. Формировать представление о.

Мы выросли и стали подготовительной группой №4 «Теремок»Мы выросли и стали подготовительной группой №4 «Теремок» Подготовительная группа - мы спортсмены,активисты, и любознательные дошкольники. НА занятие по аппликации из ткани. Мы участвовали в международном.

Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослей» Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее» 22.05.2016г вторая младшая группа «Пчелки» Здравствуйте, уважаемые родители! Сегодня.

Сценарий празднования 1-го сентября в средней группе «Ура! Мы на год взрослее» На импровизированной сцене украшения из листьев и цветов, два домика рядом. Дети рассаживаются на свои места. Звучит приятная музыка. Ведущий:.

Вот и стали мы на год взрослей!Вот и стали мы на год взрослей! Красной цифрой не отмечен Этот день в календаре, Но один из самых главных, Самый первый в сентябре! Первое сентября считается праздником.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот и стали мы на год взрослее!
Опубликовано: 2 июля 2015 в 19:27
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД