МААМ-картинки

Всемирный день здоровья (3 фото)

Елена Пазина
Всемирный день здоровья

Здоровье – это большой дар,

без которого трудно сделать жизнь счастливой,

интересной и долгой.

Всемирный день здоровья

С каждым годом увеличивается количество детей дошкольного возраста со слабым здоровьем. Для решения этой проблемы в детском саду «Сказка» п. Новостройка, Кемеровской области, работа ведется систематически, педагоги проводят беседы, игры, развлечения, викторины. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и их родители. В родительских уголках в детском саду размещены консультации «Закаляйся», «Подвижные игры и игровые упражнения», «прогулка», и др

Публикация «Всемирный день здоровья» размещена в разделах

Фото №1 Здоровье это большой дар без которого трудно сделать жизнь счастливой интересной и долгой Фото №2 С каждым годом увеличивается количество детей дошкольного возраста со слабым здоровьем

7 апреля 2014 года в детском саду «Сказка» прошел всемирный день здоровья. Педагоги детского сада беседовали с детьми по теме : «Здоровыми быть хотим…», просмотр мультфильма «В стране не болейке.» проводили с детьми Спортивное развлечение «День здоровья» мл. и ср. групп. Спортивное соревнование «сильные, ловкие, умелые» ст. и под. групп в них дети соревновались в ловкости, быстроте. Среди педагогов ДОУ прошел круглый стол «Профилактика простудных заболеваний» Для родителей педагоги подготовили: стенгазеты «Береги здоровье с молоду», памятки «10 правил правильного закаливания», буклет «День здоровья в детском саду»

Публикации по теме:

Проект «Береги здоровье смолоду»Проект «Береги здоровье смолоду» Проект под названием "Береги здоровье смолоду".Здоровье- это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно.

Творческо-информативный проект «Волшебный мир дорожных правил»Творческо-информативный проект «Волшебный мир дорожных правил» С развитием техники в нашей стране, как и во всем мире, увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий: по статистике, каждая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Всемирный день здоровья
Опубликовано: 9 апреля 2014 в 17:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД