Лучший педагог года

Фотоотчет «Всемирный день здоровья» (3 фото)

Мария
Фотоотчет «Всемирный день здоровья»

Здоровье- это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги а что может быть важнее здоровья ребенка. Спорт главный залог здоровья. Каждый человек имеет большие возможности для укрепления и поддержания своего здоровья, для сохранения трудоспособности, физической активности и бодрости до глубокой старости.

Публикация «Фотоотчет „Всемирный день здоровья“» размещена в разделах

Вопросы формирования у дошкольников основ здорового образа жизни, потребности в ежедневной двигательной деятельности отражены во всех ныне действующих программах воспитания и обучения. Наряду с работой по закаливанию, формированию культурно-гигиенических навыков и основных движений в этих программах ставится задача обучения ребенка заботе о своем здоровье и безопасности. Прошли мини соревнования в детском саду между родителем который привел утром свое чадо в детский сад и самим ребенком. Получили заряд эмоций на весь день.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья»
Фото «Всемирный день здоровья»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» Эти слова из детской песенки в нашей стране знают все от мала до велика. Они стали гимном хорошему настроению, добрым делам, ведь всего.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо»Фотоотчет «Всемирный день «Cпасибо» Всемирный день «спасибо» отмечается 11 января. Праздник учрежден по инициативе Юнеско и ООН. Впервые выражение «спасибо» появилось в Париже.

Фотоотчет «Всемирный день здоровья в ДОУ»Фотоотчет «Всемирный день здоровья в ДОУ» Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященное «Всемирному Дню здоровья». Так с 5.04. по 09.04. стартовала «Неделя здоровья»,.

Фотоотчёт «Всемирный День здоровья в ДОУ»Фотоотчёт «Всемирный День здоровья в ДОУ» Фотоотчёт «Всемирный День здоровья в ДОУ» В условиях продолжающейся пандемии особенно остро стоит вопрос укрепления здоровья и иммунитета.

Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет)Как мы отметили Всемирный день здоровья. Спортивное развлечение с детьми второй группы раннего возраста (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Мы с нашими малышами не остались в стороне от этого праздника. С воспитателем Юлией Михайловной.

Всемирный день охраны здоровья в нашем городе (фотоотчет)Всемирный день охраны здоровья в нашем городе (фотоотчет) На каждом этапе развития человечества существовали разные ценности, но, пожалуй, единственно вечной ценностью оставалось «Здоровье». Чтобы.

Всемирный день «Спасибо». ФотоотчетВсемирный день «Спасибо». Фотоотчет 11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «Спасибо». Воспитанники.

Фотоотчет «Всемирный день улыбки»Фотоотчет «Всемирный день улыбки» 6 октября на набережной р. Томь возле памятника «От Улыбки» состоялся ежегодный праздник Всемирный день улыбки. Организаторами мероприятия.

Фотоотчет «Всемирный день воды»Фотоотчет «Всемирный день воды» 22 марта - Всемирный день водных ресурсов, который празднуют на всей планете вот уже 26 лет. Впервые мысль о назначении такого праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Всемирный день здоровья»
Опубликовано: 12 октября 2022 в 10:23
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД