Лучший педагог года

Встреча с инспектором ГИБДД. Фотоотчет (3 фото)

Кузнецова Анастасия
Встреча с инспектором ГИБДД. Фотоотчет

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Так, 21 сентября 2022 года, для наших воспитанников была организована встреча с сотрудником ГИБДД. Полицейский рассказал, о правильном и безопасном поведении на проезжей части, Объяснил дошкольникам, о чем «говорят» знаки, почему дети до семи лет должны ездить в автомобиле в детском кресле. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила пешеходов. В ходе встречи для ребят была проведена беседа,как правильно переходить дорогу и где. Были вручены водителям памятки"Осторожно в автомобиле ребенок",а также памятки юным пешеходам. Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

Публикация «Встреча с инспектором ГИБДД, Фотоотчет» размещена в разделах

Встреча с инспектором ГИБДД. Фотоотчет
Фото №1 Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста Фото №2 Задача педагогов и родителей воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчет «Детям о безопасности дорожного движения в День ГИБДД»Фотоотчет «Детям о безопасности дорожного движения в День ГИБДД» Он главный на дороге. Он важный. Как директор. И смотрит взглядом строгим, На всех. Автоинспектор! В России ежегодно отмечается много разных.

Фотоотчет о неделе ГИБДДФотоотчет о неделе ГИБДД В нашем детском саду в группе "Сказка" прошла неделя посвященная "Дню светофора". В рамках этой недели воспитателями нашей группы были осуществлены.

Фотоотчёт «Встреча воспитанников старшей группы с инспектором ДПС»Фотоотчёт «Встреча воспитанников старшей группы с инспектором ДПС» Цель встречи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление знаний правил дорожного движения. Встреча была организованна.

Фотоотчет ко Дню ГИБДД РоссииФотоотчет ко Дню ГИБДД России Мастер – класс ко Дню ГИБДД России. Шелехина Нина Сергеевна. Сегодня День ГАИ России - каждый год 3 июля - свой профессиональный праздник.

Мастер-класс по конструктивно-модельной деятельности «Автомобиль сотрудников ГИБДД» из крышек ко Дню ГИБДД РоссииМастер-класс по конструктивно-модельной деятельности «Автомобиль сотрудников ГИБДД» из крышек ко Дню ГИБДД России Мастер – класс по конструктивно – модельной деятельности «Автомобиль сотрудников ГИБДД» из нетрадиционных материалов (пластмассовых крышечек).

Сценарий праздника «День знаний с Незнайкой и Инспектором ГИБДД» в подготовительной группеСценарий праздника «День знаний с Незнайкой и Инспектором ГИБДД» в подготовительной группе ДЕНЬ ЗНАНИЙ С НЕЗНАЙКОЙ И ИНСПЕКТОРОМ ГБДД праздник в подготовительной группе Вед: Здравствуйте детишки, девчонки и мальчишки! Какой сегодня.

Фотоотчет «Визит инспектора ГИБДД в детский сад»Фотоотчет «Визит инспектора ГИБДД в детский сад» Визит инспектора ГИБДД в детский сад «Дельфин» с Новокиевский Увал. Приход инспектора ГИБДД в детский сад- всегда радостное и ответственное.

Фотоотчет о встрече с инспектором ГИБДДФотоотчет о встрече с инспектором ГИБДД В рамках профилактического мероприятия "Неделя безопасности" в МАДОУ №66 "Забавушка" г. Нижневартовска 29 марта состоялась встреча воспитанников.

Конспект занятия по ПДД «Встреча с инспектором ГИБДД»Конспект занятия по ПДД «Встреча с инспектором ГИБДД» Цель. Уточнить знания детей о правилах дорожного движения. Задачи. Закрепить правила безопасного поведения на улице, правила для пешеходов.

Фотоотчет об экскурсии в ГИБДД в младшей группеФотоотчет об экскурсии в ГИБДД в младшей группе Здравствуйте, мы к вам! В пятницу 29 ноября ребята из младшей группы №5 ходили в ГИБДД поздравлять сотрудников, а именно женщин, которые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Встреча с инспектором ГИБДД. Фотоотчет
Опубликовано: 1 ноября 2022 в 16:19
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД