Папки-передвижки

Встреча с инспектором ГИБДД (10 фото)

Галина Белова
Встреча с инспектором ГИБДД

В начале этого учебного года я пригласила инспектора ГИБДД по г. Канаш старшего лейтенанта полиции Егорова Михаила Олеговича на встречу.

Встреча с инспектором ГИБДД

Приход инспектора ГИБДД в детский сад всегда радостное и ответсвенное событие.

Еще раз дети уточнили свои знания о ПДД.

Публикация «Встреча с инспектором ГИБДД» размещена в разделах

Фото №1 В начале этого учебного года я пригласила Фото №2 Инспектор ГИБДД Фото №3 Знакомимся с профессией сотрудников ДПС инспектора ГИБДД по г

Инспектор рассказал ребятам о том, как безопасно перейти проезжую часть, где должны играть дети, где можно кататься на велосипедах и роликах, и как безопасно себя вести себя на дороге в темное время суток.

Во время беседы дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. Вместе с ним они вспомнили сигналы светофора, дорожные знаки и основные правила безопасного поведения на дороге. Обсудили важность использования светоотражающих элементов для пешеходов.

Фото №4 Канаш старшего лейтенанта полиции Егорова Михаила Олеговича на встречу

Ребята активно отвечали на вопросы и сами рассказывали правила дорожного движения, чем очень порадовали инспектора ГИБДД.

Особенно отличились в знаниях безопасного поведения на дороге Сергеев Дима, Викторов Данил, Зиятдинов Камиль, Матросова Злата, Васильева Полина.

Фото №5 Приход инспектора ГИБДД в детский сад всегда радостное и ответсвенное событие

А вот как мы играем на прогулке и закрепляем знания ПДД.

Еще раз дети уточнили свои знания о ПДД Публикация Встреча с инспектором ГИБДД размещена в разделах Встречи с сотрудниками ГИБДД Инспектор ГИБДД Знакомимся с профессией сотрудников ДПС Темочки Во время беседы дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы
Публикации по теме:

Конспект для детей старшей группы «Встреча с инспектором ГИБДД» Конспект для детей старшей группы «Встреча с инспектором ГИБДД» Подготовила: Ситникова О. Н., воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного.

Конспект ООД в старшей группе с участием родителей «Знакомство с профессиями пожарного и инспектора ГИБДД» Конспект занятия по познавательному развитию «Знакомство с профессиями пожарного и инспектора ГИБДД» в старшей группе. Программное содержание:.

Конспект занятия с участием инспектора ГИБДД в средней группе «Наш друг — светофор»Конспект занятия с участием инспектора ГИБДД в средней группе «Наш друг — светофор» Конспект открытого занятия в средней группе с участием инспектора ГИБДД. «Наш друг-светофор». Сегодня каждый человек на улице, в быту, в.

Лэпбук к Дню ГАИ России (День ГИБДД мвд РФ)Лэпбук к Дню ГАИ России (День ГИБДД мвд РФ) Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции-День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ,установленный.

Лэпбук «Правила дорожного движения с инспектором Светофоровым»Лэпбук «Правила дорожного движения с инспектором Светофоровым» Актуальность: -Актуальность данного пособия обусловлена статистикой, свидетельствующей о росте детского дорожно-транспортного травматизма.

Развлечение детей старшей группы «Путешествие в страну правил дорожного движения с инспектором ГИБДД» Управление образования Администрации городского округа Саранск МДОУ «Детский сад №70 комбинированного вида» Развлечение детей старшей.

Развлечение совместно с родителями и инспектором ГИБДД для детей средней группы по ПДД «Путешествие в страну Светофорию»Развлечение совместно с родителями и инспектором ГИБДД для детей средней группы по ПДД «Путешествие в страну Светофорию» Развлечение совместно с родителями и инспектором ГИБДД для детей средней группы по ПДД «Путешествие в страну Светофорию» Описание материала:.

Тематическая неделя в старшей группе «Мирные профессии: МЧС, пожарные, ГИБДД»Тематическая неделя в старшей группе «Мирные профессии: МЧС, пожарные, ГИБДД» Тематическая неделя в старшей группе «Мирные профессии» (МЧС, ПОЖ надзор, ГБДД) с 30 января по 3 февраля 2017 г. Цель: - расширение знаний.

Фотоотчет о встрече с инспектором ГИБДДФотоотчет о встрече с инспектором ГИБДД В рамках профилактического мероприятия "Неделя безопасности" в МАДОУ №66 "Забавушка" г. Нижневартовска 29 марта состоялась встреча воспитанников.

Фотоотчет о встрече с сотрудниками ГИБДД «Дорожная азбука в детском саду»Фотоотчет о встрече с сотрудниками ГИБДД «Дорожная азбука в детском саду» 3 июля в нашей стране отмечается праздник – День Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения. В честь этого, в МБДОУ «Детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Встреча с инспектором ГИБДД
Опубликовано: 12 сентября 2017 в 20:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД