МААМ-картинки

Фотоотчет «Выпускной-2018» (21 фото)

Людмила Костоусова
Фотоотчет «Выпускной-2018»

Прощание с детским садом

Много, много дней подряд,

Летом и зимой,

Мы ходили в детский сад,

В детский сад родной.

Мы всегда сюда спешили,

Очень мы его любили,

Жалко с ним прощаться,

Жалко расставаться.

Фотоотчет «Выпускной-2018»

Праздник не простой у нас,

Он бывает только раз,

И сегодня в детский сад

Гости к нам не зря спешат.

Этот праздник наш веселый,

Потому что скоро в школу.

Только жаль, прощаться надо

Нам с любимым детским садом.

Здесь дружили мы, играли,

Буквы первые узнали,

Публикация «Фотоотчет „Выпускной-2018“» размещена в разделах

Незаметно подрастали

И совсем большими стали.

Этот праздник - день прощанья,

Грустный и веселый.

Детский сад наш, до свиданья!

Здравствуй, здравствуй, школа!

Фото «Выпускной-2018»
Фотоотчет - фото
Прощание с детским садом Много много дней подряд Летом и зимой Мы ходили в детский сад В детский сад родной Мы всегда сюда спешили Очень мы его любили Жалко с ним прощаться Жалко расставаться Праздник не простой у нас Он бывает только раз И сегодня в детский сад Гости к нам не зря спешат Этот праздник наш веселый Потому что скоро в школу Только жаль прощаться надо Нам с любимым детским садом Здесь дружили мы играли Буквы первые узнали Публикация Фотоотчет Выпускной размещена в разделах Темочки Незаметно подрастали И совсем большими стали Этот праздник день прощанья Грустный и веселый Детский сад наш до свиданья Здравствуй здравствуй школа Прощание с детским садом Много много дней подряд Летом и зимой Мы ходили в детский сад В детский сад родной Мы всегда сюда спешили Очень мы его любили Жалко с ним прощаться Жалко расставаться Праздник не простой у нас Он бывает только раз И сегодня в детский сад Гости к нам не зря спешат Этот праздник наш веселый Потому что скоро в школу Только жаль прощаться надо Нам с любимым детским садом Здесь дружили мы играли Буквы первые узнали Публикация Фотоотчет Выпускной размещена в разделах Темочки Незаметно подрастали И совсем большими стали Этот праздник день прощанья Грустный и веселый Детский сад наш до свиданья Здравствуй здравствуй школа Прощание с детским садом Много много дней подряд Летом и зимой Мы ходили в детский сад В детский сад родной Мы всегда сюда спешили Очень мы его любили Жалко с ним прощаться Жалко расставаться

Детский сад остался за порогом

И пред вами новая дорога!

Вам желаем выбрать верный путь,

Никому с него чтоб не свернуть!

Чтобы вы все хорошо учились

И всегда чтоб к большему стремились,

Чтоб людьми хорошими росли

И мечты осуществить смогли!

© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/vypusknoy-sada/naputstvie/

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Выпускной в детском саду. Подготовительная группа Кот в сапогах. Детский сад 182 Краснодар,Солнечный город, «Делая сегодня свой первый.

Фотоотчет «Выпускной «Стиляги — 2018»Фотоотчет «Выпускной «Стиляги — 2018» Уважаемые коллеги! 31 мая прошел наш выпускной "Стиляги - 2018". Мы с детьми к нему очень тщательно готовились, учили песни, танцы, стихи.

Фотоотчёт «Выпускной бал 2018»Фотоотчёт «Выпускной бал 2018» ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД! Всегда в последних числах мая, У нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает Cвоих детей – выпускников.

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»Фотоотчет «Наш выпускной — 2018» Первого июня в очередной раз, в нашем детском садике № 46, в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал. Выпускной бал-это очень значимое.

Фотоотчет «Выпускной-2018»Фотоотчет «Выпускной-2018» Что такое выпускной? Казалось бы, очередной праздник в жизни ребенка. Да, праздник, но особенный. Это прощание с детским садом. Все дети.

Выпускной 2018 «По морям, по волнам» Выпускной 2018 " По морям, по волнам" (Зал украшен в морском стиле. Звучат фанфары. В зал заходят ведущие – взрослые). Ведущий 1: Солнце.

Фотоотчет «Выпускной бал — 2018»Фотоотчет «Выпускной бал — 2018» Здравствуйте дорогие коллеги. Спешу поделиться с Вами очередным оформлением зала на Выпускной бал. При выборе вариантов оформления, я ориентируюсь.

Фотоотчёт «Выпускной «Кинофестиваль дошкольников-2018»Фотоотчёт «Выпускной «Кинофестиваль дошкольников-2018» Выпускной в детском саду «Кинофестиваль дошкольников 2018» Фотоотчёт. Цель: Привлечение детей к активному участию в подготовке и проведению.

Выпускной в ясельной группе. 2018 год Дети входят под весёлую музыку в группу. Вед. : Праздник не простой у нас, к нам пришёл он в первый раз! Это праздник всех ребят! Всех ребят.

Выпускной вечер «Звездный бал-2018» Звездный бал 2018 год Звучат фанфары, в зал входят ведущие. 1 Ведущая: Добрый день, дорогие родители, гости, и сотрудники детского сада.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной-2018»
Опубликовано: 8 ноября 2018 в 21:51
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД