МААМ-картинки

Фотоотчёт «Выпускной бал 2018» (11 фото)

Наталья Ильина
Фотоотчёт «Выпускной бал 2018»

ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД!

Всегда в последних числах мая,

У нас в саду переполох,

Ведь детский садик провожает

Cвоих детей – выпускников.

Фотоотчёт «Выпускной бал 2018»

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Выпускались дети из подготовительной группы «Лесовичок».

Публикация «Фотоотчёт „Выпускной бал 2018“» размещена в разделах

Фото «Выпускной бал 2018»

29 мая из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники. Выпускной утренник прошел замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам.

Фотоотчёт - фото
ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД Всегда в последних числах мая У нас в саду переполох Ведь детский садик провожает воих детей выпускников Вот и подошёл к концу учебный год По традиции в нашем учреждении в конце учебного года мы провели выпускной Выпускались дети из подготовительной группы Лесовичок

Проводилась игра с родителями "Собери слово"

Фото №1 Публикация Фотоотчёт Выпускной бал размещена в разделах Темочки

Приятно было слышать слова благодарности от родителей. По доброй традиции дети выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания.

Фото №2 мая из стен нашего детского сада в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники Фото №3 Выпускной утренник прошел замечательно в меру весело и вместе с тем грустно искренне и трогательно

Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!

Мы желаем, что бы наши выпускники стали самыми-самыми : и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Фото №4 Ребята пели танцевали сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду» Наступает май и во многих дошкольных учреждениях коллективы начинают интенсивно готовиться к выпускным. Каких только сценариев не придумывают.

Фотоотчет  «Выпускной бал»Фотоотчет  «Выпускной бал» Фото-отчет "Выпускной бал" Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл. Вот и.

Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты»Фотоотчёт «Выпускной бал в детском саду «Остров мечты» Ведущии: Крум Г. Л. и Маринова Л. Л. Вот и опять всё повторяется. Выпускной. Не зря говорится «Этот праздник грустный и весёлый». Конечно,.

Фотоотчет «Наш выпускной — 2018»Фотоотчет «Наш выпускной — 2018» Первого июня в очередной раз, в нашем детском садике № 46, в доброй и теплой обстановке прошел выпускной бал. Выпускной бал-это очень значимое.

Мероприятие «Выпускной бал» ВЫПУСКНОЙ БАЛ (2017) Входит Музыкальный руководитель: Дорогие гости, дорогие родители! Сегодня у нас торжественный и немного грустный день.

Выпускной бал «Бал цветов»Выпускной бал «Бал цветов» 1 начало праздника Дети сидят, спрятавшись за цветы. Ведущий 1. Лета ароматами благоухая Расцветает радугою зал. В дивный сад ворота открываем,.

Выпускной бал «Фабрика звезд» Сценарий выпускного утренника ФАБРИКА ЗВЁЗД В празднично украшенный зал входят ведущие. 1я -Вед: Ах, сколько раз в просторном зале Мы с.

Выпускной бал «Лучше всех!» Сценарий выпускного праздника «ЛУЧШЕ ВСЕХ!»- 2018год Под звуки торжественной музыки в центр зала выходят 2 девочки. 1 девочка: Наш праздник.

Выпускной бал «Мы уходим в школу» Выпускной утренник «Мы уходим в школу» Цель: Формировать эмоционально-положительное отношение воспитанников к предстоящему поступлению в.

Выпускной бал «Страна Смешариков» «Страна Смешариков» Выпускной бал (1 часть). Атрибуты: Шары гелевые, один шарик с голубочком и письмом,ткань желтая – солнце, телефон.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Выпускной бал 2018»
Опубликовано: 12 июня 2018 в 15:01
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД