Лучший педагог года

Выпускной в детском саду (видеоотчет)

Сергеева Раиса
Выпускной в детском саду (видеоотчет)

Выпускной в детском саду – это очень важный этап в жизни не только каждого ребенка, но и каждого родителя. Ведь именно сейчас ребенок делает маленький шажок в практически взрослую жизнь. Это конец уже привычной жизни в садике, и начало чего-то нового и неизвестного в школе. Именно поэтому к подготовке данного мероприятия необходимо подойти с полной ответственностью – зал требует особенного праздничного украшения, сценарий должен отражать всю торжественность и праздничность момента, подарки должны быть полезны и оставить память.

Публикация «Выпускной в детском саду (видеоотчет)» размещена в разделах

В данном видео запечатлен выпускной в детском саду "Солнышко" города Южно-Сахалинска. Музыкальный руководитель - Сергеева Раиса Андреевна.

Этот день очень важен для деток! Ведь они показывают всем – воспитателям, родителям и себе то, чему они научились, что они умеют и какими взрослыми они стали за все время, проведенное в их любимом детском садике!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Выпускной в детском саду 2017 год Вед 1. Здравствуйте, уважаемые родители и гости! Опять весна на белом свете, На детской радостной планете. Природа снова оживает:.

Выпускной в детском саду Выпускной бал Звучат фанфары, играет торжественная музыка. В зал заходит ведущая. Ведущая: Светло и нарядно сейчас в нашем зале! У всех.

Выпускной в детском саду Автор: Марина Ермакова Выпускной. Сценарий. (Действующие лица: ВЕДУЩАЯ, АЗБУКА, КЛЯКСА, БУКВЫ-ДЕТИ: Я. Ф,С,В,П,Ь,Х,О,Б) Вед. Ах, сколько.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду. Ведущая: Солнце ласково сияет в небе, Ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно, Мы прощаемся.

Выпускной в детском саду Выпускной в детском саду «Минута славы» Звучит музыка, в зал входят ведущий с детьми. Реб: Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник.

Выпускной в детском саду Звучит музыка, дети входят танцуя, начинается вальс. Воспитатель: На праздник дружною семьей, Мы собрались в последний раз, Ребят мы в школу.

Выпускной в детском саду Выпускной Звучат фанфары, в зал входят воспитатели выпускной группы. Ведущий 1: Добрый вечер, дорогие наши родители! Ведущий 2: Здравствуйте,.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду 31 мая в нашем детском саду прошел выпускной утренник! Праздничным и ярким был утренник в группе «Радужные краски». Выпускной бал в детском.

Выпускной в детском саду Сценарий выпускного в детском саду. Зал празднично украшен шарами, на центральной стене оформление: веселый паровозик едет к первому сентября.

Выпускной в детском садуВыпускной в детском саду Ведущая (Звучит музыка) Вот от чего –то зал притих, В глазах восторг и грусть немного Пусть зал сейчас запомнит их : Кокетливых и озорных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной в детском саду (видеоотчет)
Опубликовано: 3 сентября 2017 в 13:41
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД