МААМ-картинки

Выпускной в подготовительной группе. Фотоотчет (11 фото)

Татьяна Алфёрова
Выпускной в подготовительной группе. Фотоотчет

В связи со сложившейся обстановкой в стране. Все планы по проведению выпускного праздника рухнул. Но мы совместно с детьми и родителями не теряли надежду и ждали лучшего времени. подбирали место безопасное для детей и конечно же взрослых. В начале у нас прошла фото сессия.

Выпускной в подготовительной группе. Фотоотчет
Фото №1 В связи со сложившейся обстановкой в стране

Затем я провела большую дистанционную работу. Раздала детям стихи, сценки. Скачала песни. Предложила родителям провести работу с детьми по заучиванию слов и мелодии. Родители отнеслись ответственно. И уже настал тот час, когда мы все собрались на природе ну нашей реки в Забайкальском крае Хилок.

Публикация «Выпускной в подготовительной группе, Фотоотчет» размещена в разделах

И я без подготовки и репетиций провожу утренник. Вот оно счастье, когда мы все снова вместе.

Фото №2 Все планы по проведению выпускного праздника рухнул

Дети с удовольствием танцуют с цветочными дугами.

Фото №3 Но мы совместно с детьми и родителями не теряли надежду и ждали лучшего времени Фото №4 подбирали место безопасное для детей и конечно же взрослых

Играют в игру "Собери портфель"

Фото №5 В начале у нас прошла фото сессия

Родители говорили нам слова благодарности, за проведённое вместе время

Затем я провела большую дистанционную работу Раздала детям стихи сценки Предложила родителям провести работу с детьми по заучиванию слов и мелодии Родители отнеслись ответственно И уже настал тот час когда мы все собрались на природе ну нашей реки в Забайкальском крае Хилок

Так что без выходных положений нет, вот так весело и задорно прошёл наш праздник во время пандемии.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на выпускной вечер с детьми подготовительной группы»Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на выпускной вечер с детьми подготовительной группы» Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на Выпускной вечер» с детьми подготовительной к школе группы. Вот и пролетели незаметно.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группыФотоотчет «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Фотоотчет 1 часть «Выпускной в детском саду» детей подготовительной к школе группы Наши дети вот- вот попрощаются с детским садом и с трепетом.

Фотоотчёт «Выпускной бал «Летучий корабль» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Выпускной бал «Летучий корабль» в подготовительной группе» Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию наш долгожданный выпускной бал! Благодаря детям, нашим коллегам и, конечно, родителям праздник.

Фотоотчёт «Выпускной бал в подготовительной группе»Фотоотчёт «Выпускной бал в подготовительной группе» Добрый день, уважаемые коллеги! Вот и пролетели 4 года, 23 мая 2019 года в нашей подготовительной группе №4 «Светлячки» состоялся выпускной.

Май, май, май! Выпускной бал в подготовительной группе (фотоотчет)Май, май, май! Выпускной бал в подготовительной группе (фотоотчет) Вот и подошел конец месяца мая! Май в этом году запомнится нам, малодербетовцам, не только прекрасными цветущими деревьями, первоцветами,.

Выпускной для детей подготовительной к школе группыВыпускной для детей подготовительной к школе группы Выпускной для детей подготовительной к школе группы Сценарий составила: Магкиева. С. В. 2017 г. запись) Мы приглашаем вас.

Выпускной бал в подготовительной группе — фотоотчетВыпускной бал в подготовительной группе — фотоотчет Паровозик Детства Интересное мероприятие было подготовлено нами совместно с музыкальным руководителем для наших выпускников и их родителей.

Сценарий выпускного в подготовительной группе «Выпускной бал»Сценарий выпускного в подготовительной группе «Выпускной бал» 1-й Ведущий: На праздник радостный ребята мы собрались сегодня здесь, Чтобы проститься с детским садом и проводить вас в первый класс. 2-й.

Выпускной для детей подготовительной группы «Стиляги» Выпускной для детей подготовительной группы «Стиляги». Подготовили: музыкальный руководитель Елисеенкова Е. С., воспитатели Новикова В. В. ,.

Выпускной подготовительной группы для 49 детей 1 Ведущий: Добрый день уважаемые родители и гости нашего праздника Зал сегодня не вмещает Всех собравшихся гостей В школу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной в подготовительной группе. Фотоотчет
Опубликовано: 11 июля 2020 в 11:55
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД