Папки-передвижки

Выставка «Осень золотая» (3 фото)

Анна Гасюк
Выставка «Осень золотая»

Выставка «Осень золотая»
Фото «Осень золотая»
Выставка - фото

«Осень Золотая»

Выставка во второй младшей группе «Радуга» МБДОУ №26 «Орлнок» г. Ессентуки 2018 год

Планирование проектной деятельности

Тема: «Осень Золотая».

Публикация «Выставка „Осень золотая“» размещена в разделах

Цель проекта: у детей 2 младшей группы в возрасте 3-4 лет расширять представления детей о подарках осени : фруктах, овощах; обогащать словарный запас, активизировать внимание и память. Закреплять совместный труд родителей и детей. Развивать мелкую моторику детей. Научить из всех подарков природы мастерить красивые поделки своими руками или руками своих родителей.

Результат: Поощрять совместную работу родителей и детей. Воспитывать любовь к природе, развитие понятия природа, дары природы вокруг нас: овощи, фрукты, разновидность листьев, орехов и многое другое, Проводить время с пользой в семье.

Длительность выставки : 1 месяц

Дата проведения: октябрь 2018 года

Ответственный: воспитатель Гасюк Анна Григорьевна.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка работ детей совместно с родителями «Осень золотая»Фотоотчет «Выставка работ детей совместно с родителями «Осень золотая» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчёт «Выставка поделок второй младшей группы «Сказочная золотая осень»Фотоотчёт «Выставка поделок второй младшей группы «Сказочная золотая осень» В МАДОУ 583 г. Екатеринбурга ежегодно проводятся конкурсы поделок на разные темы в соответствии с временем года. "Сказочная золотая.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Фотоотчет «Осень золотая» Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла»Фотоотчет с утренника «Осень, осень золотая снова в гости к нам пришла» Добрый день, уважаемые коллеги!Осень идет полным ходом и по традиции в нашем детском саду прошли осенние утренники. Предлагаю вашему вниманию.

Выставка осенних поделок «Осень золотая»Выставка осенних поделок «Осень золотая» Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Пустеет воздух, птиц не слышно.

Выставка детско-родительского творчества «Золотая осень»Выставка детско-родительского творчества «Золотая осень» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Фотоотчет «Выставка осенних поделок в рамках проекта «Золотая осень» (средняя группа)Фотоотчет «Выставка осенних поделок в рамках проекта «Золотая осень» (средняя группа) Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. В этом году мы с моими ребятами наконец-то повзрослели и стали уже средней группой детского.

Выставка поделок из природного материала «Осень золотая» первой младшей группыВыставка поделок из природного материала «Осень золотая» первой младшей группы Осень - благодатная пора для осенних поделок из природных материалов. В школах и детских садах проводятся осенние ярмарки. Созревают овощи.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала «Золотая осень» В каждом времени года природа по-своему красива. В этом году начало осени подарило нам много ярких и солнечных дней. Небо еще не затянуто.

Презентация «Золотая осень». Совместная выставка поделок детей и родителей Вид проекта: информационно-творческий, краткосрочный Возраст детей: 4-5 лет средняя группа Участники проекта: дети, родители, воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осень золотая»
Опубликовано: 22 ноября 2018 в 20:28
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД