Получи документы

Выставка «Осеннее настроение» (11 фото)

Агавнык Гургеновна Дружкова
Выставка «Осеннее настроение»

Выставка «Осеннее настроение»
Фото «Осеннее настроение»
Выставка - фото
По старой доброй традиции с наступлением осени мы в нашей группе компенсирующей направленности проводим выставку из овощей фруктов и ягод Коллеги работающие в такой группе знают что непосредственная образовательная деятельность с детьми проводится в соответствии с тематическим планированием Для закрепления пройденного материала используем в работе презентации викторины конкурсы развлечения Блок Дары осени овощи фрукты и лесные ягоды завершился выставкой Осеннее настроение Поделки были выполнены с помощью родителей что способствует развитию совместного творчества и благоприятно влияет на эмоциональное взаимодействие детей и взрослых Во время выполнения работы с различными материалами развивается мелкая моторика рук что важно для детей с ОНР Предлагаю вашему вниманию несколько работ нашей выставки Публикация Выставка Осеннее настроение размещена в разделах Осень

По старой доброй традиции с наступлением осени мы в нашей группе компенсирующей направленности проводим выставку из овощей, фруктов и ягод. Коллеги, работающие в такой группе знают, что непосредственная образовательная деятельность с детьми проводится в соответствии с тематическим планированием. Для закрепления пройденного материала используем в работе презентации,викторины, конкурсы, развлечения. Блок: "Дары осени овощи, фрукты и лесные ягоды"завершился выставкой "Осеннее настроение". Поделки были выполнены с помощью родителей, что способствует развитию совместного творчества и благоприятно влияет на эмоциональное взаимодействие детей и взрослых. Во время выполнения работы с различными материалами развивается мелкая моторика рук, что важно для детей с ОНР. Предлагаю вашему вниманию несколько работ нашей выставки.

Публикация «Выставка „Осеннее настроение“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду«Осеннее настроение». Сезонное оформление фойе в детском саду Художница осень вступила в свои права и уже вовсю принялась за работу. Раскрашивая всё вокруг своими золотыми красками. Традиционно мы в своём.

Интегрированное занятие «Осеннее настроение»Интегрированное занятие «Осеннее настроение» Интегрированное занятие «Осеннее настроение» Возраст: 6 лет Цель: Закреплять знание об осени, как времени года. Уточнить знания детей о.

Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение».Мастер-класс по изготовлению мобиля «Осеннее настроение». МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОБИЛЯ "ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ"Уважаемые, коллеги!Ваша неиссякаемая энергия, ваша многогранная выдумка, ваши золотые.

Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение»Аппликация из стружек цветных карандашей «Осеннее настроение» Осень с размахом, поражающей воображение пышностью, - не справляет так новоселье ни одно время года. "Сколько бы ни было золота в земных.

Развивающая среда «Осеннее настроение»Развивающая среда «Осеннее настроение» Развивающая предметно-пространственная среда в ДОУ оказывает непосредственное влияние на развитие дошкольников, на их восприятие, на интерес.

Сценарий осеннего развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Осеннее настроение»Сценарий осеннего развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Осеннее настроение» Концерт «Осеннее настроение» Ведущий: Здравствуйте, гости дорогие! Веселья вам и радости! Давно мы вас ждем-поджидаем! Праздник осенний.

Стихотворение «Осеннее настроение» Осень, неоднозначная пора, то дождик моросит, то светит солнце. Но так красиво! И словно перепады у погоды, наше настроение тоже изменчиво.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение» Коллектив нашего детского сада участвовал в районном конкурсе "Осеннее настроение". Нужно было для конкурса представить фруктово - овощные.

Учебно-тренировочное занятие по физической культуре на свежем воздухе в подготовительной группе «Осеннее настроение» Программные задачи: Оздоровительные: 1. Способствовать укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем. 2. Закаливать детский организм;.

Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт)Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт) Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осеннее настроение»
Опубликовано: 22 октября 2017 в 20:21
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД