Лучший педагог года

Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп». Фотоотчет (9 фото)

Сердюкова Татьяна Васильевна
Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп». Фотоотчет

Осень – замечательная пора!

Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы. Это время располагает к творчеству. Так родилась идея «поймать» увядающую, ускользающую красоту осени, появилась выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп». Авторами этих работ,которые вы видите, являются дети нашей группы и их родители. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!Ребята проявили удивительную фантазию и с помощью своих родителей создали из осенних листьев, шишек, овощей и веточек деревьев удивительные образы. В выставке приняли участие все дети и родители нашей группы. Никто не остался равнодушным. Все ребята получили грамоты за творчество и фантазию, проявленную в изготовлении поделок.

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осенний калейдоскоп“, Фотоотчет» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп». Фотоотчет
Фото «Осенний калейдоскоп»
Выставка поделок из природного материала . Фотоотчет - фото
Осень замечательная пора Золотая осень вдвойне прекрасное время Мы наблюдаем за изменениями в природе любуемся красотой осенней природы Это время располагает к творчеству Так родилась идея поймать увядающую ускользающую красоту осени появилась выставка Поделки из природного материала поделок из природного материала Осенний калейдоскоп Авторами этих работ которые вы видите являются дети нашей группы и их родители
Публикации по теме:

Фотоотчет «Фантазии осени». Выставка поделок из природного материала»Фотоотчет «Фантазии осени». Выставка поделок из природного материала» Ежегодно в нашем детском саду в осенний период проводится творческая выставка «Фантазии осени». В ней принимают участие воспитанники всех.

Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп»Фотоотчет «Выставка-конкурс осенних поделок, аппликаций «Осенний калейдоскоп» С 1 - 19 октября в нашей группе (2 группа раннего возраста) прошел конкурс подделок, аппликаций, рисунков детей совместно с родителями.

Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала»Фотоотчет «Выставка поделок из природного материала» Выставка поделок из природного материала. Каждый год в нашем детском саду проходит выставка поделок из природного материала. Традиционно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп». Фотоотчет
Опубликовано: 8 апреля 2024 в 18:03
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД