Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия по городу» (14 фото)

Наталия Арсентьевна Дробатун
Фотоотчет «Экскурсия по городу»

Наш детский сад находится в Микрорайоне-2,далеко от центра города,да большая часть детей живёт в этом Микрорайоне. Поэтому летом вместе с детьми мы решили совершить экскурсию на автобусе по городу,

Фотоотчет «Экскурсия по городу»

в центр города, где находятся наши достопримечательности:парк,мемориал,музей. Наша экскурсия началась от Стеллы города Новоузенск.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия по городу“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия по городу»
Фотоотчет - фото

Познакомились с памятником борцам за революцию.

Фото №1 Наш детский сад находится в Микрорайоне далеко от центра города да большая часть детей живёт в этом Микрорайоне

Побывали на площаде,посвященной 60 летию Победы а Великой Отечественной войне.

Фото №2 Поэтому летом вместе с детьми мы решили совершить Фото №3 Экскурсии в детском саду Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсию на автобусе по городу

В парке посетили памятник матери

Фото №5 в центр города где находятся наши достопримечательности парк мемориал музей Фото №6 Наша экскурсия началась от Стеллы города Новоузенск

В парке посетили Мемориал воинам,погибшим в Великой Отечественной войне.

Публикация Фотоотчет Экскурсия по городу размещена в разделах Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Познакомились с памятником борцам за революцию Побывали на площаде посвященной летию Победы а Великой Отечественной войне В парке посетили памятник матери

Вот такая интересная экскурсия у нас получилась.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия по городу»Фотоотчет «Экскурсия по городу» В современном обществе время проходит очень быстро. И за частую мы не видим то, что происходит в нашем родном, любимом городе. Просто по.

Фотоотчёт «Путешествие по городу Сочи: экскурсия на 33 водопада»Фотоотчёт «Путешествие по городу Сочи: экскурсия на 33 водопада» Зимой в январе 2015 года мне посчастливелось побывать и полюбоваться городом Сочи после Олимпиады. Конечно город Сочи очень сильно изменился.

Конспект НОД в подготовительной группе «Обзорная экскурсия по городу» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 18 города Аши, Ашинского района Челябинской.

Конспект НОД в старшей группе «Экскурсия по родному городу» Пятаева Ольга Николаевна, воспитатель первой квалификационной категории МДОУ «Детский сад № 15"Лужок"г. Вольска Саратовской области». Описание.

Конспект НОД «Экскурсия по родному городу» НОД «Экскурсия по родному городу» Программное содержание: расширять представления детей о родном городе, в котором они живут. Знакомить.

Экскурсия по городуЭкскурсия по городу Занятие по ФКЦМ (образовательная область познание) в подготовительной группе на тему: «Экскурсия по родному городу» Подготовила Воспитатель.

Экскурсия по городу детей подготовительной группы с инспектором ГИБДДЭкскурсия по городу детей подготовительной группы с инспектором ГИБДД Программное содержание: 1. Обощить знания детей о правилах уличного движения. 2. Закрепить знания детей о видах транспорта. 3. Развивать логическое.

Экскурсия по городу «Ковров-город воинской славы»Экскурсия по городу «Ковров-город воинской славы» 8 мая воспитанники подготовительных к школе групп №9 и №12 детского сада №55 "Искорка"(г. Ковров) побывали на экскурсии по городу Коврову,.

Конспект занятия «Экскурсия по городу Математике» Тема: Экскурсия по городу Математике Цель: закрепление у детей полученных знаний, при использовании развивающих игр. Задачи: Образовательные:.

Экскурсия по городу: «Осенний карнавал в Борисоглебске» (подготовительная к школе группа) Программное содержание: • расширить и активизировать знания детей о времени года осень; • закрепить названия некоторых деревьев, выращенных.

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия по городу»
Опубликовано: 12 октября 2015 в 22:54
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД