Лучший педагог года

Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет (6 фото)

Вишнякова Антонина
Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет

Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Речь идет, конечно же, о кошках.

8 ноября мы с детьми посетили детскую библиотеку.

Прошла познавательная программа о кошках под названием "Замуррчательное настроение».

В ходе мероприятия весело и шумно дети отвечали на вопросы о котах и кошках, которые стали героями литературных произведений. Ребята вспомнили кота Матроскина, котенка по имени Гав, кота Базилио, Кота в сапогах, тетю Кошку и любимицу Фрекен Бок – кошку Матильду. Потанцевали, сходили на "рыбалку". Узнали про Планету Кошек и нарисовали портрет кота-инопланетянина.

Публикация «Экскурсия в детскую библиотеку, Фотоотчет» размещена в разделах

Эти пушистые и ласковые домашние животные не оставят равнодушным ни одного ребенка, поэтому игровая программа прошла на "Ура!".

А самое главное, ребята узнали, что животных надо беречь и не обижать.

Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет
Мало найдется в мире людей кто остается равнодушным к этим пушистым подвижным ласковым и очень умным домашним животным Речь идет конечно же о кошках ноября мы с детьми посетили детскую библиотеку Прошла познавательная программа о кошках под названием Замуррчательное настроение В ходе мероприятия весело и шумно дети отвечали на вопросы о котах и кошках которые стали героями литературных произведений
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы» 2 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ Дата празднования выбрана не случайно: 2 апреля - день рождения великого датского писателя-сказочника.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группыФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» для старшей группы Муниципальное автономное дошкольное учреждение детский сад «Родничок» № 5 Экскурсия в детскую библиотеку Старшая группа Ольга Николаевна.

Фотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группеФотоотчёт «Экскурсия в детскую библиотеку» в подготовительной группе Уважаемые коллеги! 6 июня исполнилось 220 лет со Дня Рождения нашего великого классика - Александра Сергеевича Пушкина!. Вся прошедшая неделя.

Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку»Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку» Фотоотчёт «Экскурсия в городскую детскую библиотеку».Думаю, все знают о пользе чтения книг. Это лучшее средство для развития во все времена.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку» Художественная литература служит могучим, действенным средством умственного, нравственного и эстетического воспитания детей, она оказывает.

Экскурсия в центральную детскую библиотекуЭкскурсия в центральную детскую библиотеку Экскурсия в центральную детскую библиотеку. 4 апреля мы с детьми группа "Бабочки" ходили на экскурсию в центральную детскую библиотеку.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку В городской библиотеке (филиал №3) города состоялся "Волшебный день дошкольника". В этот день посетили библиотеку несколько групп нашего.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Не так давно в нашем городе открылась новая детская библиотека. Здесь малышей и их родителей ждут просторные залы абонементов, заочные экскурсии.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Сообщение о том, что мы в первый раз пойдем в детскую библиотеку, мои воспитанники восприняли с восторгом. Перед ними открывался новый мир,.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в Международный День детской книги»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в Международный День детской книги» Тает снег, клокочут воды, Звонко птицы гомонят. По-весеннему сегодня Расцвели глаза ребят. Очень любят праздник книжки И девчонки, и мальчишки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в детскую библиотеку. Фотоотчет
Опубликовано: 10 ноября 2022 в 19:29
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД