Папки-передвижки

Презентация «Эссе «Я и моя профессия — воспитатель!»

Кибец Марина Юрьевна
Презентация «Эссе «Я и моя профессия — воспитатель!»

Великое и прекрасное дело – воспитание детей.

Для чего мы приходим в этот мир? Этот вопрос, наверное, заставляет задуматься многих из нас…Как найти свое, то единственное место в жизни и понять, а правильный ли выбор ты сделал? Что повлияло на этот выбор? Ответ на этот казалось бы, простой вопрос всегда остается загадкой. А может это судьба? У каждого из нас происходит по- разному…

Публикация «Презентация „Эссе „Я и моя профессия — воспитатель!“» размещена в разделах

 Почему я выбрала профессию «воспитатель»? Попробую ответить на этот вопрос. Я родилась в республике Узбекистан, город Гулистан в переводе обозначает цветущей край. Росла многодетной простой рабочей семье. В нашей семье был один педагог, это моя родная тетя Леонтьева Тамара Алексеевна, заслуженный учитель Узбекистана, я всегда брала с нее пример, уже в детстве выбрала себе свою будущую профессию воспитатель. Родители работали с утра до вечера на производстве.  Я училась в первом классе, когда родился мой брат. Мне часто приходилось присматривать за младшим братом, помогать маме. Я отводила и забирала брата из садика, пока не было родителей дома, вся ответственность по дому лежала на мне. Я росла веселой, доброй, отзывчивой и ответственной девочкой. Меня переполняла гордость, что мама доверяла мне важные дела. Мне это очень нравилось, я чувствовала себя значимой, взрослой, понимала, что моя помощь необходима родителям. С малышами я всегда находила контакт, взрослые доверяли мне погулять, по играть с их детьми.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Эссе «Воспитатель — моя профессия!»Эссе «Воспитатель — моя профессия!» Много лет назад, еще будучи ученицей, я нередко задумывалась о необходимости получать профессию. Выбор был широк, но я остановилась на.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года 2018». Эссе «Моя профессия — воспитатель» Видео Эссе "Моя профессия – воспитатель" Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающий звук. Пока смеётся мне ребёнок, я знаю, что не зря.

Эссе «Я и моя профессия — воспитатель» Я И МОЯ ПРОФЕССИЯ — ВОСПИТАТЕЛЬ В моей семье уже была создана династия педагогов по линии отца. Но я не планировала продолжать эту династию,.

Эссе «Я и моя профессия — воспитатель» Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад №37» с. Чугуевка Чугуевского района.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Международный конкурс Эссе «Я –педагог» Храмкова Анжелика Александровна «МОЯ ПРОФЕССИЯ- ВОСПИТАТЕЛЬ» Воспитание- не сумма мероприятий.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Эссе на тему: «Моя профессия – воспитатель» Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ на этот вопрос очень прост: для меня это не.

Эссе «Моя профессия-воспитатель» Немного о себе. Меня зовут Кораблева Лилия Ризвановна. Родилась я 13 ноября 1985 года. Окончила Уфимский педагогический колледж №1, в 2008.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Педагогическое эссе воспитателя Шустовой Ирины Григорьевны МК ДОУ "Октябрьский детский сад "Колокольчик" Мошковского района НСО «Нет ничего.

Эссе «Моя профессия воспитатель» Эссе «Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно» | эссе на тему моя профессия воспитатель. Каждый взрослый человек хоть.

Эссе «Моя профессия — воспитатель» Эссэ на тему «Моя профессия-воспитатель» Автор: Докшокова Сусана Нурбиевна Воспитатель МБДОО №7 «Радуга» Ст. Гиагинская «Воспитатель должен.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Эссе «Я и моя профессия — воспитатель!»
Опубликовано: 29 мая 2018 в 13:15
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД