Лучший педагог года

Фотоотчет «Этот День Победы» (5 фото)

Оксана Долгих
Фотоотчет «Этот День Победы»

ЦЕЛЬ: привитие детям чувства гордости за своих предков.

День Победы для нашего народа не просто рядовой праздник,выходной день. Это день, когда мы со слезами на глазах говорим спасибо нашим ветеранам - победителям за мирное будущее для нас и наших детей! Это тот день, когда мы отдаём дань памяти всем погибшим в Великой Отечественной Войне героям. Я помню праздник 9 Мая моего детства - очень много ветеранов у Памятника погибшим воинам, мы, взволнованные дети в школьной форме с белыми бантами,внимательно слушаем их воспоминания о войне.

Публикация «Фотоотчет „Этот День Победы“» размещена в разделах

Сейчас их остаётся всё меньше и меньше. они слабеют с каждым прожитым днём, и потому становятся нам всё дороже, они уже меньше говорят о войне, потому что им трудно говорить, но они всё те же НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!Очень хочется своим воспитанникам передать то чувство гордости, патриотизма, милосердия, доброты, которое мы читали в глазах ветеранов, в их рассказах о войне. Большое спасибо коллегам воспитателям, у которых я увидела идею сказать спасибо ветеранам! А ещё мы с нашими ясельками сделали салют из шариков с бумажными голубями!

Фотоотчет «Этот День Победы»
Фото «Этот День Победы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 ЦЕЛЬ привитие детям чувства гордости за своих предков Фото №2 День Победы для нашего народа не просто рядовой праздник выходной день
Публикации по теме:

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Занятия по пластилинографии " открытка Ветерану" В честь Дня Победы, на занятии по пластилинографии, мы с детьми сделали открытки, чтобы.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Одним из самых замечательных праздников, отмечаемых в нашей стране – это День Победы советского народа в Великой Отечественной войне, «праздник.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» «Этот День Победы» День Победы - день великий! Столько лет уже прошло, Радость это не забыта, На душе у нас тепло. Говорим "спасибо".

«Этот День Победы». Сценарий праздника, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, в старшей группе детского сада Этот День Победысценарий праздника, посвященного 70-летию Победы в ВОВ в старшей группе детского сада. Цели: 1. Развитие у старших дошкольников.

«Этот День Победы». Сценарий праздника, посвященного Дню Победы в старшей логопедической группе Цель: Формирование уважения к одному из наиболее значимых праздников для России – Дню Победы. Задачи: • Воспитание патриотических чувств;.

Фотоотчет спортивного праздника «Этот День Победы».Фотоотчет спортивного праздника «Этот День Победы». В этом году наша страна отмечает – 72 годовщину Великой Победы! Мы преклоняем головы перед теми, кто ценой собственной жизни в жестоких.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного учреждения. Чувство патриотизма многогранно по содержанию.

Фотоотчет: «Этот День Победы!»Фотоотчет: «Этот День Победы!» "Нам за всеми памятными датами Видится главнейшая одна – День, когда весною сорок пятого На земле закончилась война. Отдымили старые пожарища,.

Этот День Победы (фотоотчет)Этот День Победы (фотоотчет) «Никто не забыт, ни что не забыто»В преддверии праздника Дня Победы в нашем саду прошел утренник. Детям необходимо знать и помнить кто.

Фотоотчет «Этот День Победы…»Фотоотчет «Этот День Победы…» Здравствуйте уважаемые коллеги! 72 года назад окончилась Великая Отечественная Война! Но память наша жива, и мы должны передать наши знания.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот День Победы»
Опубликовано: 31 мая 2017 в 22:53
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД