Папки-передвижки

Фотоотчет «Этот День Победы» (8 фото)

ирина анисимова
Фотоотчет «Этот День Победы»

Фотоотчет «Этот День Победы»
Фото «Этот День Победы»
Фотоотчет - фото
Этот День Победы Публикация Фотоотчет Этот День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки День Победы день великий Столько лет уже прошло Радость это не забыта На душе у нас тепло Говорим спасибо деду За ту жизнь какой живем Сегодня празднуем Победу И песни у огня поем мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне Это торжественный и волнующий всех нас праздник

«Этот День Победы»

Публикация «Фотоотчет „Этот День Победы“» размещена в разделах

День Победы - день великий!

Столько лет уже прошло,

Радость это не забыта,

На душе у нас тепло.

Говорим "спасибо" деду,

За ту жизнь, какой живем.

Сегодня празднуем Победу

И песни у огня поем!

9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и печалится о погибших. Пережитая трагедия тех лет, которая до сих пор болью отзывается в наших сердцах.

Но время бежит вперед, мы храним память о Великой Отечественной войне и стараемся передать ее будущему поколению. Дети дошкольного возраста должны знать, что война принесла много горя и страдания людям. У дошкольников необходимо формировать чувство патриотизма, сопереживания прошедшим.

Ко дню 9 мая в старшей группе была проведена большая работа с детьми в виде бесед, занятий, показа слайдов про Великую Отечественную Войну, экскурсии в музей Каски.

К празднику Победы мы подготовили выставку детского рисунка. Мои дети с большим желанием и старанием рисовали, им так хотелось передать в рисунках радость, которую испытывают все люди, отмечая этот великий праздник.

Родителям дети подарили гвоздики, сделанные своими руками

День Победы - это великий праздник, который отмечают все поколения во всем мире. Это наша гордость за Родину, наша радость со слезами на глазах. И мы должны сохранить эту великую Победу в памяти наших детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Этот День Победы!»Фотоотчет «Этот День Победы!» День Победы- самый трогательный, самый главный, самый святой праздник для нашей страны! В рамках реализации проекта «Нравственно-патриотическое.

Фотоотчет «Этот День Победы!»Фотоотчет «Этот День Победы!» В преддверии Дня Великой Победы необходимо дать детям старшего дошкольного возраста все необходимые знания о событиях тех лет, о стойкости.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Занятия по пластилинографии " открытка Ветерану" В честь Дня Победы, на занятии по пластилинографии, мы с детьми сделали открытки, чтобы.

«Этот День Победы». Сценарий праздника, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, в старшей группе детского сада Этот День Победысценарий праздника, посвященного 70-летию Победы в ВОВ в старшей группе детского сада. Цели: 1. Развитие у старших дошкольников.

Фотоотчет спортивного праздника «Этот День Победы».Фотоотчет спортивного праздника «Этот День Победы». В этом году наша страна отмечает – 72 годовщину Великой Победы! Мы преклоняем головы перед теми, кто ценой собственной жизни в жестоких.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного учреждения. Чувство патриотизма многогранно по содержанию.

Фотоотчет: «Этот День Победы!»Фотоотчет: «Этот День Победы!» "Нам за всеми памятными датами Видится главнейшая одна – День, когда весною сорок пятого На земле закончилась война. Отдымили старые пожарища,.

Фотоотчёт «Этот день Победы!»Фотоотчёт «Этот день Победы!» День Победы - особый праздник! Ежегодно тысячи людей собираются вместе, чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне.

Лэпбук «Этот День Победы…»Лэпбук «Этот День Победы…» Доброго, дорогие друзья! Не могу остаться в стороне такой темы. Нет ни одной семьи, которой так или иначе не коснулась Великая Отечественная.

Этот День Победы (фотоотчет)Этот День Победы (фотоотчет) «Никто не забыт, ни что не забыто»В преддверии праздника Дня Победы в нашем саду прошел утренник. Детям необходимо знать и помнить кто.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот День Победы»
Опубликовано: 14 мая 2017 в 21:02
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД