Получи документы

Заявление на атестацию

Елена Волошина
Заявление на атестацию

В аттестационную комиссию

Министерства образования Московской области

от Волошиной Елены Николаевны, воспитателя

МДОУ детский сад комбинированного вида №2

«Жемчужинка» Дмитровского муниципального

района

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2014 году на первую квалификационную категорию по должности «воспитатель».

В настоящее время квалификационной категории не имею.

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории:

Публикация «Заявление на атестацию» размещена в разделах

-Особое внимание уделяю звуковой культуре речи через совершенствование мелкой моторики и развитие подвижности артикуляционного аппарата. В работе с детьми всегда использую игровые приемы. В режимные моменты постоянно включаю пальчиковую гимнастику, художественное слово, проблемные ситуации, дидактические игры и упражнения; подготовила картотеки игр, гимнастик.

-Также важным для себя считаю оздоровление воспитанников, что способствует снижению уровня заболеваемости и воспитанию потребности в двигательной активности у детей. В группе имеется разнообразное физкультурное оборудование для самостоятельной деятельности детей.

-Активно сотрудничаю с родителями, оказываю консультативную помощь по вопросам воспитания детей. При работе с родителями старюсь учитывать их интересы, пожелания, а в совместных мероприятиях использую такие формы работы как: устный журнал, анкетирование, что способствует установлению доверительных отношений с родителями

Сообщаю о себе следующие сведения:

образование: высшее педагогическое, Мордовский государственный педагогический институт, 2009 г., специальность «олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «логопедия», квалификация «учитель-олигофренопедагог» и «учитель-логопед»; стаж педагогической работы –2,5 г., в данной должности -2,5 г., в данном учреждении- 2,5 г.

Имею следующие награды: Грамота Управления Образования 2013 г., Почётная грамота ДОУ 2012 г., 2013 г.

Сведения о повышении квалификации: «Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями»,72ч., ГОУ ВПОАСОУ, 2011., «Инновационные формы работы с семьёй на современном этапе», 36ч., ИМЦ, 2012 г., «Актуальные проблемы воспитания и образования детей в ДОУ (в соответствии с ФГТ)», 72ч., ГОУ ВПОАСОУ, 2013 г.

Ориентировочный срок проведения экспертизы уровня профессиональной компетентности педагогического работника: 16.12.2013г. по 24.01.2014г.

Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести без моего присутствия.

С порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлена.

15 ноября 2013 г. Подпись___

Телефон: моб.

Публикации по теме:

Заявление на установление высшей квалификационной категории по должности старший воспитатель Возможно, моё заявление кому-то поможет в подготовке к аттестации. Код 21 ___ район В аттестационную комиссию министерства.

Заявление на аттестацию В аттестационную комиссию Пензенской области по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление на атестацию
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 16:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД