Папки-передвижки

Здравствуй, осень золотая! (20 фото)

Ирина Дугина
Здравствуй, осень золотая!

Здравствуй, осень золотая!

3 ноября в нашей группе "Ромашка" прошел осенний утренник "Здравствуй,осень золотая!"Наши ребята с нетерпением ждали этот праздник,ведь это был их первый совместный с родителями утренник! Наши малыши читали стихи, водили хоровод, танцевали с зонтиками,играли на погремушках и плясали с листочками!

Публикация «Здравствуй, осень золотая!» размещена в разделах

Фото №1 ноября в нашей группе Ромашка прошел осенний утренник Здравствуй

"Ходит осень по дорожкам, промочила в лужах ножки!" "Дождик льёт,дождик льет,погулять нам не дает!"

Фото №2 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь

Воспитателями группы была организована выставка работ из природного материала (совместное творчество наших малышей и родителей, что помогло дополнительно украсить приемную в нашем детском саду.

Ходит осень по дорожкам промочила в лужах ножки Дождик льёт дождик льет погулять нам не дает Воспитателями группы была организована выставка работ из природного материала совместное творчество наших малышей и родителей что помогло дополнительно украсить приемную в нашем детском саду Оформление группы гуашью и пальчиковыми красками были расписаны окна в групповой комнате совместно с нашими малышами используя пальчиковое рисование на потолке подвесные мобили А это костюм для ежа сделанный руками наших воспитателей из обычного ватмана Наша ежиха Таня А это мы креативные воспитатели группы Ромашка

Оформление группы : гуашью и пальчиковыми красками были расписаны окна в групповой комнате совместно с нашими малышами,используя пальчиковое рисование; на потолке -подвесные мобили.

ноября в нашей группе Ромашка прошел осенний утренник Здравствуй Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь Ходит осень по дорожкам промочила в лужах ножки Дождик льёт дождик льет погулять нам не дает Воспитателями группы была организована выставка работ из природного материала совместное творчество наших малышей и родителей что помогло дополнительно украсить приемную в нашем детском саду Оформление группы гуашью и пальчиковыми красками были расписаны окна в групповой комнате совместно с нашими малышами используя пальчиковое рисование на потолке подвесные мобили

Накануне праздника была оформлена зона для фотосессии,основой послужила театральная ширма,задрапированная органзой и фатином,была использована подсветка обычной гирляндой, где потом каждый желающий мог сфотографироваться со своим малышом!В качестве дополнительного декора -тыквы,сшитые своими руками,композиции из декоративной капусты и овощей.

Фото №3 А это костюм для ежа сделанный руками наших воспитателей из обычного ватмана Фото №4 Наша ежиха Таня Фото №5 А это мы креативные воспитатели группы Ромашка Фото №6 ноября в нашей группе Ромашка прошел осенний утренник Здравствуй

А это костюм для ежа,сделанный руками наших воспитателей из обычного ватмана!

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь

Наша ежиха Таня!

Фото №8 Ходит осень по дорожкам промочила в лужах ножки Дождик льёт дождик льет погулять нам не дает

А это мы - креативные воспитатели группы "Ромашка".

Публикации по теме:

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Актуальность проекта Несмотря на большой интерес психологов, лингвистов и педагогов к проблеме речевого общения и коммуникативной компетентности,.

Фольклорный праздник «Здравствуй, осень золотая!» ФотоотчётФольклорный праздник «Здравствуй, осень золотая!» Фотоотчёт Это ж, осень, ты взгляни! Платье в золоте, смотри! А в корзине-то, гляди: шишки, ягоды, грибы! Все дети группы активно занимались подготовкой.

Фотоотчёт «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчёт «Здравствуй, осень золотая!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Как же мы с ребятами любим это.

Коллективная аппликация «Здравствуй, осень золотая!»Коллективная аппликация «Здравствуй, осень золотая!» Коллективная аппликация "Здравствуй, осень золотая!" На дворе осени и мы с нашими детками решили сделать ей подарок - портрет осени. Я.

Неделя «Здравствуй, Осень золотая!» (фотоотчет)Неделя «Здравствуй, Осень золотая!» (фотоотчет) Открытие конкурса начался на линейке начальных классов 10 октября. В течение недели учителя начальных классов и воспитатели КПП проводили.

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 комбинированного вида ПРОЕКТ Тема: «Здравствуй, осень золотая!».

Проект «Здравствуй осень золотая» .

Сценарий праздника «Здравствуй, осень золотая!»Сценарий праздника «Здравствуй, осень золотая!» Наступила золотая осень. Каждый год в середине сентября в нашем детском саду проходит традиционный праздник Осени, посвященный приходу этого.

Стенгазета «Здравствуй, осень золотая»Стенгазета «Здравствуй, осень золотая» Наступила осень, а это значит, что можно делать аппликации из опавших листьев, цветов, ягод. На улице вы можете найти весь необходимый.

Проект «Здравствуй, осень золотая!» Тема: Здравствуй, осень золотая. Автор проекта: Сыбденова Надежда Владимировна, воспитатель Тип проекта: творческо-познавательный Сроки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здравствуй, осень золотая!
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 16:42
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД