МААМ-картинки

Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок» (3 фото)

Елена Козырева
Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок»

Вот и наступила Зимушка Зима. Белоснежным снегом укрыла землю и дома. Укутала деревья в пушистые, серебристые шубы. Необыкновенная красота и чистота! Снег такой что смотри не насмотришься! Пора и окна украшать да готовиться к встрече Деда Мороза. Как уютно смотрятся котики на окне, которые любуются пушистыми снежинками!Мурлычат котики, а снег всё идёт и идёт! А занавески из снежинок смотрятся очень красиво, снежно и очень нежно!

Публикация «Зимнее украшение окон „Занавески из снежинок“» размещена в разделах

Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок»

А как хороша зима в деревне! Здесь какая-то вселенская тишина, спокойствие и тишина! А свежий воздух чист и звонок. Одеялом пуховым всю деревню накрывает хозяйка-зима. Все дома надели снежные шапки. А из труб дымок идёт. Замело всё село снежною сказкою! А ели стоят задумчивые, трепетные и нежные!

Фото «Занавески из снежинок»

С помощью техники "вытыканки" окна превращаются в настоящие шедевры, которыми любуются дети и взрослые!

Зимнее украшение окон - фото

Благодарю за внимание!

Публикации по теме:

Украшение окон вытынанками «Осень к нам стучит в окошко»Украшение окон вытынанками «Осень к нам стучит в окошко» Вытынанки. какое необычное слово! Это вид творчества, основанного на вырезании узоров из бумаги. Осень - это самое красивое время года.

Фотоотчет. Украшение окон в группе «Весна пришла»Фотоотчет. Украшение окон в группе «Весна пришла» У весны работы много, Помогают ей лучи: Дружно гонят по дорогам Говорливые ручьи, Топят снег, ломают льдинки, Согревают всё вокруг. Из-под.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Осеннее украшение окон в группе детского садаОсеннее украшение окон в группе детского сада Цель: создание праздничного настроения у детей и родителей. Задачи: подготовить помещение для проведения тематических осенних занятий, вызвать.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая День Победы 9 мая — самый радостный и самый грустный праздник на свете. В этот день в глазах людей сияет радость и гордость за великую победу,.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к выпускному балуУкрашение окон к выпускному балу Оформление группы к выпускному можно дополнить вытынанками на окнах. Яркие, аккуратные вырезные картинки всегда радуют глаз не только.

Украшение окон осеньюУкрашение окон осенью Осень - это очень красивое время года. Лес одевается в пеструю одежду, столько разноцветных листьев - желтых, красных, оранжевых, коричневых,.

Украшение окон в детском садуУкрашение окон в детском саду Д Дет Детский сад - это второй дом для детей, ведь здесь они проводят очень много времени. И поэтому мы с ребятами очень любим создавать.

Украшение окон «Веселые снежинки»Украшение окон «Веселые снежинки» Украсить окна к новогодним праздникам, можно разнообразными способами. Мы выбрали один из немногих, но очень интересных способов это сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок»
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 19:05
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД