Лучший педагог года

Коллективная работа «Сказка в дом ко мне пришла» (2 фото)

елена соколова
Коллективная работа «Сказка в дом ко мне пришла»

Во время зимних каникул в ожидании Новогодних праздников дети старшей группы вместе с воспитателем создавали коллективную работу для украшения детского сада"Сказка в дом ко мне пришла". Старательно скручивали спиральки из бумаги и создавали красивую композицию. Конечно очень нелегко накручивать полоску бумаги на трубочку, но когда делаешь это с друзьями очень весело и интересно.

Публикация «Коллективная работа „Сказка в дом ко мне пришла“» размещена в разделах

Коллективная работа «Сказка в дом ко мне пришла»

Все очень старались, хотели удивить своих родителей, гостей детского сада и конечно Деда Мороза и Снегурочку. Занятие квиллинго трудоёмкое занятие и делали мы нашу ёлочку несколько дней, но интерес не пропадал всем хотелось довести начатое дело до конца. Получилась красивая пушистая ёлка с множеством игрушек,а под ней лежат подарки в разноцветных коробках и конечно же неприменные гости праздника Дед Мороз и Снегурочка пришли к ёлке и тоже постарались её украсить

Фото «Сказка в дом ко мне пришла»

Вот такая замечательная картина у нас получилась!

Публикации по теме:

Сценарий праздника к Дню защиты детей «Каникулы! Ура!» На сцену выбегают учащиеся школы А что такое лето? Все. Это много света! Это поле, Это лес Все. Это тысяча чудес! Это в небо в облаках.

Фоторепортаж «Хорошо, что есть каникулы зимние, летние!»Фоторепортаж «Хорошо, что есть каникулы зимние, летние!» Это строки из песни моего детства!Думаю, не только моего, а многих, многих! Уважаемые коллеги и друзья доброго времени суток, Вам! В комментариях.

Фотоотчет «Веселые каникулы» в детском домеФотоотчет «Веселые каникулы» в детском доме «Веселые каникулы». Вот и закончились первые, осенние каникулы, хорошо отдохнув и набрав сил дети с радостью идут в школу. Каникулярное.

Каникулы на Средиземном море (фоторепортаж)Каникулы на Средиземном море (фоторепортаж) Средиземное море располагается между Европой, Африкой и Азией. На северо-востоке проливом Дарданеллы оно соединяется с Мраморным морем и.

Каникулы — отличная пора. ФоторепортажКаникулы — отличная пора. Фоторепортаж Зима. Кругом все белое, нарядное, в праздничном убранстве деревья и кусты. Стоят в кружевных платках, серебром светятся. Ребятня на улице.

Консультация для родителей «Прогулки в зимние каникулы»Консультация для родителей «Прогулки в зимние каникулы» Нередко от родителей приходится слышать, что им не хватает времени на общение с детьми - то занятость на работе, то хлопоты по дому.

На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж)На новогодние каникулы в Шерегеш (фоторепортаж) Уважаемые коллеги, доброго времени суток, всем, кто посетил мою страничку. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о проведенных новогодних.

Проект «На каникулы в Рождественскую сказку» ПРОЕКТ «На каникулы в Рождественскую сказку» КАНИКУЛЫ – это самое необычное время для детей. Но в нашей жизни понятие «каникулы» прочно.

Занятия в летние каникулыЗанятия в летние каникулы дни летних каникул в Центре "Логос" были проведены занятия Мир оригами и лепка с использованием природных материалов "Семья ежей". Несмотря.

Зимние каникулы в Лаго-Наки. Купание в термальных источниках (фоторепортаж)Зимние каникулы в Лаго-Наки. Купание в термальных источниках (фоторепортаж) Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Лаго- Наки. Особенно о термальных источниках. Погода выдалась как никогда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Коллективная работа «Сказка в дом ко мне пришла»
Опубликовано: 22 января 2016 в 10:21
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД