Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние. Олимпийские. Наши» (2 фото)

Людмила Кузьменкова
Фотоотчет «Зимние. Олимпийские. Наши»

Если большие олимпийские игры проходят раз в четыре года, то в нашем детском саду они проходят каждую зиму. Но не надо думать, что наша олимпиада по накалу страстей, спортивному азарту и атмосфере настоящего спортивного праздника чем то хуже. Веселые конкурсы, викторины, различные игры и даже самый настоящий хоккейный мачт – все это олимпийские игры по детсадовски. Наши ребятишки из второй младших групп показали на соревнованиях настоящий спортивный характер, ловкость, выносливость и по истине командный дух. Всех их можно считать настоящими олимпийцами – чемпионами «белой» олимпиады 2015 детского сада № 130.

Публикация «Фотоотчет „Зимние, Олимпийские, Наши“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние. Олимпийские. Наши»
Фото «Зимние. Олимпийские. Наши»

Публикации по теме:

Детские зимние Олимпийские игры. Хоккей (видеоотчет)Детские зимние Олимпийские игры. Хоккей (видеоотчет) В преддверии Зимних Олимпийских игр в Сочи, наш детский сад участвовал во всероссийской детской Зимней Олимпиаде. Наши педагоги провели много.

Фотоотчёт «Наши шуточные Олимпийские игры»Фотоотчёт «Наши шуточные Олимпийские игры» В нашем детском саду в апреле традиционно всегда проводится Неделя здоровья и марафонский забег. Но в этом году нам всем не очень повезло.

Занятие по нетрадиционной технике рисования с использованием ИКТ «Олимпийские зимние виды спорта» (подготовительная группа) Конспект непосредственной образовательной деятельности с воспитанниками старшего дошкольного возраста по реализации образовательной области.

Конспект подгруппового логопедического занятия в подготовительной группе «Зимние олимпийские игры» .

Сценарий праздника «Малые зимние Олимпийские игры»Сценарий праздника «Малые зимние Олимпийские игры» МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. (спортивный зал празднично украшен. На центральной стене изображены 5 олимпийских колец, стены украшены рисунками.

Проект «Зимние Олимпийские игры Сочи-2014» Вот уже больше года прошло с того дня как закончились Зимние Олимпийские игры в Сочи. Сейчас можно сказать, что это была самая лучшая Олимпиада.

Спортивное мероприятие «Зимние Олимпийские игры» в ДОУ Сценарий спортивного праздника «Мы – юные олимпийцы» Цели: • Создать условия для развития у детей и родителей интереса к физической культуре,.

Сценарий викторины с участием родителей и детей «Зимние Олимпийские игры» (подготовительная группа) Викторина с участием родителей и детей «Зимние Олимпийские игры» (подготовительная группа) Задачи: формировать знания детей об Олимпиаде,.

Зимние олимпийские игры Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Дюймовочка» присмотра и оздоровления.

Спортивный праздник «Зимние Олимпийские игры» Спортивный праздник Дети входят в зал по маршевую музыку. Ведущий: Сегодня праздник спорта! Все вы знаете, что крупнейшие спортивные соревнования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние. Олимпийские. Наши»
Опубликовано: 28 декабря 2015 в 15:19
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД