Папки-передвижки

Зимние поделки (6 фото)

Клевакина Светлана Алексеевна
Зимние поделки

Зима - прекрасное время года. Сколько замечательных и радостных моментов дарит нам она. Зима – одно из самых веселых и запоминающихся времен года. Какое еще время года, запоминается нам из детства так отчетливо, как зима? Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс снежных построек. Главная цель этого конкурса доставить удовольствие, радость детям и привлечь внимание прохожих. В конкурсе принимают участие все группы детского сада. И наша группа вместе с родителями не осталась в стороне. Родители с большим интересом и удовольствием осваивают новые технологии работы со снегом, вносят свои предложения…любуются нашей красотой. На участке мы слепили много интересных построек. и поэтому благодаря совместной работе педагогов и родителей на участке появились такие постройки,как забавная пчелка, радужная гусеница и девица краса-длинная коса.

Публикация «Зимние поделки» размещена в разделах

Зимние поделки
Зима прекрасное время года Сколько замечательных и радостных моментов дарит нам она Зима одно из самых веселых и запоминающихся времен года Какое еще время года запоминается нам из детства так отчетливо как зима Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс снежных построек Главная цель этого конкурса доставить удовольствие радость детям и привлечь внимание прохожих
Публикации по теме:

«Наше зимнее творчество» (зимние поделки)«Наше зимнее творчество» (зимние поделки) С новым годом, уважаемые гости моего блога! Счастья и радости вам, исполнения желаний! Приглашаю вас окунуться в зимнюю атмосферу предпраздничных.

Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет)Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет) ВСЕМ!ВСЕМ!Приглашаем в наш детский сад, в нашу группу - заходите, пожалуйста!бУДЬТЕ КАК ДОМА!У входа вас встречает вот такой фонарик, его.

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчет «Зимние поделки»Фотоотчет «Зимние поделки» Уважаемые коллеги, хочу предоставить Вам очередную совместную работу родителей и детей. Хотя в этом году был объявлен только конкурс украшений.

Календарное планирование недели «Зимние забавы, зимние виды спорта» Календарное планирование работы группы : «Умники и умницы» по теме: «Зимние забавы, зимние виды спорта» Январь. III неделя 16.01-20.01.2017.

Поделки «Зимние фантазии» (фотоотчёт)Поделки «Зимние фантазии» (фотоотчёт) Новый год — праздник, который любят и дети, и взрослые. В России Новый год начинается с первым звуком часов на Спасской башне Кремля. Этот.

Выставка «Зимние поделки» (фотоотчёт).Выставка «Зимние поделки» (фотоотчёт). Тpадициoннo в нашем детском саду пpoхoдит выставка зимних пoделoк poдителей совместно с детьми. Представляю вашему вниманию выставку новогодних.

Зимние поделки к Новому годуЗимние поделки к Новому году Как известно во всех детских садах к новогодним праздникам идет большая работа по украшению интерьера группы и приемной. Так и мы с.

Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима»Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима» Зимние поделки к Новому году "Волшебница Зима" Круглый год в нашем детском саду организовываются различные конкурсы для детей и их родителей.

Зимние забавы Саньке – санки, Оле – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние поделки
Опубликовано: 19 января 2017 в 18:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД