Папки-передвижки

Зимние постройки (5 фото)

Олеся Фадеева
Зимние постройки

За окошком белый, пушистый снег. А это значит, что пришло удивительное время года – зима. Зимой можно кататься на санках, коньках, играть в снежки, сооружать снежные постройки. Погода в этом году теплая и у детей и воспитателей прекрасная возможность сооружать постройки из снега. Ребятам очень нравится лепить из снега. Как же на участке без снеговика и снегурочки? Их ребята лепили и разукрашивали с удовольствием. По сказке «Заюшкина избушка» мы с ребятами слепили ледяную избушку и обыграли сказку. Дети были довольны. Больше всего ребятам нравится кататься на горке, им весело и задорно. Время на прогулке летит очень быстро, что ребятам даже не хочется заходить в группу. А вот и наши снежные постройки :

Публикация «Зимние постройки» размещена в разделах

Зимние постройки
Фото №1 За окошком белый пушистый снег Фото №2 А это значит что пришло удивительное время года зима Фото №3 Зимой можно кататься на санках коньках играть в снежки сооружать снежные постройки Фото №4 Погода в этом году теплая и у детей и воспитателей прекрасная возможность сооружать постройки из снега
Публикации по теме:

Наши зимние постройки.Наши зимние постройки. Зима -- удивительное время года, когда у детей появляется возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Зима. В твоих глазах так непривычно, но… все в порядке, все отлично!Зима. В твоих глазах так непривычно, но… все в порядке, все отлично! Зима – прекрасное время года. Все, что окружает нас одевается в белоснежный наряд. У детей появляется возможность играть в снежки,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние постройки
Опубликовано: 14 января 2014 в 22:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД