МААМ-картинки

Зимние забавы (4 фото)

Светлана Стрельцова
Зимние забавы

НЫНЧЕ ПРАЗДНИК НА ДВОРЕ.

ВОТ ТАК РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ

ПОВОД ЕСТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ,

ПОШАЛИТЬ И ПОРЕЗВИТЬСЯ.

ПЕСНИ,ПЛЯСКИ,СМЕХ,КОЛЯДКИ

ВСЮДУ ПРАЗДНУЕТ НАРОД,

НУ А МЫ СЕГОДНЯ С ВАМИ

ПОИГРАЕМ БЕЗ ЗАБОТ!

Когда на улице сильный мороз,детей не выведешь на прогулку,приходится проводить время в группе,но мы зря время не теряем. Задолго до морозов слепили бумажный снежок,из кубиков сложили лабиринт и начали "катать снежок" было чрезвычайно весело!На прогулке снег сухой,не лепиться,наш опыт в катании снежков не пригодился,поэтому решили вылепить чудо-рыбу,раскрашивали цветной водой (гуашь разводили водой в пластиковых бутылках).Мечтаем вылепить снегурочку,но погода подводит снег тает. Всем хорошего настроения и отличной погоды!

Публикация «Зимние забавы» размещена в разделах

Зимние забавы
Фото №1 НЫНЧЕ ПРАЗДНИК НА ДВОРЕ Фото №2 ВОТ ТАК РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ ПОВОД ЕСТЬ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ПОШАЛИТЬ И ПОРЕЗВИТЬСЯ Фото №3 Мечтаем вылепить снегурочку но погода подводит снег тает

Прикреплённые файлы:

zimnie-zabavy_p4mff.pptx | 2469,03 Кб
 
Публикации по теме:

План досуговой деятельности на полугодие ПЛАН ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2012-2013 уч. г. В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ СЕНТЯБРЬ «День города» - музыкально-познавательный досуг.

Праздник в подготовительной группе «Зимние святки» — один из наиболее почитаемых и любимых праздников русского народа. «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»ПРАЗДНИК В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА. Зимние святки были одним из наиболее почитаемых и любимых праздников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимние забавы
Опубликовано: 11 февраля 2013 в 13:36
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД