МААМ-картинки

Зимняя сказка (фотоотчёт) (25 фото)

Попова Ольга Геннадьевна
Зимняя сказка (фотоотчёт)

Зима- сказочное время года, красота природы вызывает восхищение и дает нам возможность ощутить себя в сказке, почувствовать гармонию единства человека и природы. После первой зимней прогулки нам захотелось перенести немного снежной красоты в наш садик.

Зимняя сказка (фотоотчёт)

Наклеивание на заготовленный трафарет домика снежинок и окошек, для штор (на окнах) мы использовали кусочки ткани, и конечно поместили снежные комки на крышу.

Публикация «Зимняя сказка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Зима сказочное время года красота природы вызывает восхищение и дает нам возможность ощутить себя в сказке почувствовать гармонию единства человека и природы После первой зимней прогулки нам захотелось перенести немного снежной красоты в наш садик Наклеивание на заготовленный трафарет домика снежинок и окошек для штор на окнах мы использовали кусочки ткани и конечно поместили снежные комки на крышу Публикация Зимняя сказка фотоотчёт размещена в разделах Темочки Получилась вот такая красота Наклеивание приготовленных домиков на снежные холмики Новогоднее настроение нашей картинки придали ёлочки их мы вырезали из цветной бумаги чтобы они смотрелись объёмными мы свернули их пополам затем склеили вместе Для превращения зеленых елочек в новогодние нам понадобились разноцветные кружочки их мы сделали из цветной бумаги с помощью дырокола Дополнение картинки белыми зайчиками чтобы они не сливались со снежком наши малыши наклеивали комочки белой салфетки на заготовленные трафареты ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛАСЬ НАША ЗИМНЯЯ КАРТИНКА Зима сказочное время года красота природы вызывает восхищение и дает нам возможность ощутить себя в сказке почувствовать гармонию единства человека и природы

Получилась вот такая красота!

Фото №1 После первой зимней прогулки нам захотелось перенести немного снежной красоты в наш садик

Наклеивание приготовленных домиков на снежные холмики.

Фото №2 Наклеивание на заготовленный трафарет домика снежинок и окошек для штор на окнах мы использовали кусочки ткани и конечно поместили снежные комки на крышу Фото №3 Публикация Зимняя сказка фотоотчёт размещена в разделах Темочки

Новогоднее настроение нашей картинки придали ёлочки,их мы вырезали из цветной бумаги, чтобы они смотрелись объёмными мы свернули их пополам затем склеили вместе.

Фото №4 Получилась вот такая красота Фото №5 Наклеивание приготовленных домиков на снежные холмики

Для превращения зеленых елочек в новогодние, нам понадобились разноцветные кружочки, их мы сделали из цветной бумаги с помощью дырокола.

Новогоднее настроение нашей картинки придали ёлочки их мы вырезали из цветной бумаги чтобы они смотрелись объёмными мы свернули их пополам затем склеили вместе Для превращения зеленых елочек в новогодние нам понадобились разноцветные кружочки их мы сделали из цветной бумаги с помощью дырокола Дополнение картинки белыми зайчиками чтобы они не сливались со снежком наши малыши наклеивали комочки белой салфетки на заготовленные трафареты ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛАСЬ НАША ЗИМНЯЯ КАРТИНКА

Дополнение картинки белыми зайчиками, чтобы они не сливались со снежком, наши малыши наклеивали комочки белой салфетки на заготовленные трафареты.

Фото №6 Зима сказочное время года красота природы вызывает восхищение и дает нам возможность ощутить себя в сказке почувствовать гармонию единства человека и природы Фото №7 После первой зимней прогулки нам захотелось перенести немного снежной красоты в наш садик

ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛАСЬ НАША ЗИМНЯЯ КАРТИНКА!

Фото №8 Наклеивание на заготовленный трафарет домика снежинок и окошек для штор на окнах мы использовали кусочки ткани и конечно поместили снежные комки на крышу Фото №9 Публикация Зимняя сказка фотоотчёт размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Новый год это радость, счастье, улыбки, веселье! Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

«Зимняя сказка» (фотоотчёт)«Зимняя сказка» (фотоотчёт) Доброй традицией в нашем детском саду стало проведение зимней выставки детско-родительских поделок. Родители моей группы всегда принимают.

«Зимняя сказка». Коллективное творчество. Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт«Зимняя сказка». Коллективное творчество. Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт "Зимняя сказка". Коллективное творчество. Аппликация с элементами рисования. Фотоотчёт. Светлана Маринина Цель: развивать художественно.

Фотоотчёт новогодней выставки «Зимняя сказка»Фотоотчёт новогодней выставки «Зимняя сказка» Фотоотчёт новогодней выставки "Зимняя сказка" Всем нам очень хорошо, Весело сегодня! Потому что к нам пришел Праздник Новогодний.

Фотоотчёт «Обыкновенная зимняя сказка»Фотоотчёт «Обыкновенная зимняя сказка» Фотоотчёт: «Обыкновенная, зимняя сказка…» Уважаемые коллеги, вот и прошли, отшумели наши праздничные утренники, и уже почти на исходе все.

Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне»Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне» Чудеса несёт зима… Сказку зимнего окошка принесла в наш сад она. Немалую роль в новогоднем убранстве играет украшение окон. Украшение окна.

Новогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новый год-всеми любимый праздник. Чтобы его сделать ещё краше и ярче, ежегодно у нас в саду к череде новогодних утренников, организуется.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Волшебное, сказочное время года Зима. У каждого человека ассоциируется с чем-то своим, собственным. Для многих зима – прежде всего, ассоциируется.

Зимняя сказка в старшей группе (фотоотчёт)Зимняя сказка в старшей группе (фотоотчёт) Зимние месяцы по праву можно назвать самыми волшебными… Сказочные пейзажи по утрам после ночного снегопада. Зимние забавы, в результате.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя сказка (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 января 2017 в 19:57
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД