Получи документы

«Красную шапочку» показал старикам сергачский детский сад

20 октября 2015 в 16:41 - Татьяна Варнавская
article7779.jpg

В гостях у муниципального центра социальной помощи пожилым людям побывал детский сад №8 «Сказка» города Сергача Нижегородской области. Спектакль и концерт привезли юные артисты бабушкам и дедушкам в подарок во время декады пожилых людей.

Дорогие мои старики

Музыкальный руководитель Елена Калицкая рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Мы не первый год посещаем Центр социальной помощи для пожилых людей. В прошлом году мы несколько раз приходили к ним в гости с концертами и сказками. Вместе с театральным педагогом дополнительного образования мы показывали музыкальную сказку «Репка», где участвовали дети старшей и подготовительной к школе групп. К 70-летию Победы мы приготовили концерт для участников войны и тружеников тыла».

Выступление дошколят

В этом году в октябре детсадовцы снова пришли в гости к пожилым людям – поздравить бабушек и дедушек с их праздником, Днем пожилого человека, и подарить им в подарок праздничный концерт. В этот раз дошкольные педагоги и воспитанники подготовительной к школе группы подготовили к показу сказку Ш.Перро «Красная шапочка», а также приготовили небольшой музыкальный подарок. Ребята с блеском сыграли спектакль для своих самых благодарных зрителей. «Здесь нам всегда рады и без угощения никогда не отпускают» - рассказала на МААМ о визите детсадовцев в муниципальный центр дошкольный педагог Елена Калицкая и разместила в своем блоге фоторепортаж этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью ««Красную шапочку» показал старикам сергачский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД