Папки-передвижки

Акция «Доброе утро» прошла в кузнецком детском саду

6 декабря 2016 в 19:17 - Татьяна Варнавская
article11409.jpg

Добрую улыбку и хорошее настроение дошкольные педагоги детского сада №2 «Крепыш» города Кузнецка Пензенской области считают обязательными для каждого утра. Чтобы закрепить эту традицию, они провели для своих подопечных и их родителей акцию «Доброе утро».

Будьте счастливы!

Воспитатель Елена Гордеева сообщила своим коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении была проведена акция «Доброе утро». Дошкольные педагоги особое внимание уделяют этому времени суток, ведь от того, как пройдет утренний прием зависит весь день. Для дошколят важно, как встречают их взрослые, рады ли им в детском саду. Воспитатели считают, что доброжелательная интонация и хорошее настроение воспитателя передается детям. Каждый педагог старается найти такие приемы, чтобы создать хорошее настроение каждому своему подопечному.

Участники акции

«Предполагается, что 80 % положительного восприятия ребенка зависит от настроения окружающих и самого ребенка, а 20 % от методик. Если ребенка встретили ласковыми словами, доброжелательно, то у ребенка будет добрый настрой на дальнейшее пребывание в детсаду» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Гордеева. В день акции «Доброе утро» воспитанников и их родителей на улице встречали клоуны. Веселые клоуны загадывали посетителям загадки — поднимали настроение и детям, и взрослым. В группе Елены Гордеевой была организована раздача смайликов для поднятия настроения. Сотрудники детского сада желали каждому доброго утра и удачного дня. Всем было весело и интересно.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Акция «Доброе утро» прошла в кузнецком детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД