Получи документы

Бантиками отметили Всемирный день ребенка в рязанском детском саду

21 ноября 2015 в 21:00 - Татьяна Варнавская
article8092.jpg

День бантиков прошел 20 ноября в детском саду №17» «Звездочка» города Рязани. Ярким детским праздником с веселыми конкурсами и сладким угощением воспитатели решили отметить Всемирный день ребенка.

Бантики повсюду

Воспитатель Лилия Котельникова рассказала своим коллегам на maam.ru: «Всемирный день ребенка мы решили отметить днем бантиков. Без них в группу не пускали. Впрочем, если кто-то вдруг забыл бант, был дежурный». В этот день групповая комната и коридор были украшены бантиками. Все малыши пришли с бантиками — у мальчиков они были на одежде, а у девочек — в прическах. Дошкольные педагоги поделили детей на две команды, «желтых» и «красных», и устроили веселые соревнования. Команды соревновались на скорость — кто быстрее передаст шар, переобуется или выпьет сок. Были задания на внимательность и творческие конкурсы.

Бантики

Команды подсчитали все полученные за победу фишки, и обнаружилось, что их оказалось поровну — победила дружба. Чтобы найти подарки, победителям пришлось выполнить еще одно интересное задание, за что малыши были вознаграждены альбомами, карандашами и пластилином. В конце дошколята с удовольствием пили чай с пирогом, который испекла мама Ярослава. «Бантики, когда дети пошли на прогулку, все сняли, пронумеровали. Их оценивает комиссия администрации и родителей. Набравшие наибольшее количество голосов получат дипломы 1, 2, 3 места и диплом зрительских симпатий. Вот такой яркий день у нас получился»—написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лилия Котельникова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Бантиками отметили Всемирный день ребенка в рязанском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД