Лучший педагог года

Библиотекарей поздравил нижегородский детский сад

28 декабря 2017 в 23:26 - Татьяна Варнавская
article14490.jpg

Маленького Деда Мороза и Снегурочку в Центральную библиотеку им. А. Пешкова отправил детский сад №113 «Детствоград» города Нижнего Новгорода. Детсадовцы поздравили библиотекарей с новогодними праздниками и вручили им подарки-сувениры собственного изготовления.

Новый год к нам мчится

Воспитатель Елена Демина рассказала в своем блоге на maam.ru, как ее дошкольное учреждение поздравляло любимых библиотекарей из Центральной детской библиотеки им. А. Пешкова. С этой библиотекой детсадовцев связывает тесная дружба — педагоги давно сотрудничают с библиотекарями и провели для детей немало совместных мероприятий. Для поздравления библиотекарей с наступающим новым годом делегировали маленького Деда Мороза со Снегурочкой. С их ролью отлично справились дошкольники и костюмы главных новогодних волшебников были им очень к лицу. Делегацию отправили в библиотеку не с пустыми руками, а с мешком подарков и сувениров, которые дошкольники сделали своими руками.

Вручение подарков

Библиотекари были несказанно рады таким гостям, а «счастливые елочки», которые подарили им детсадовцы, привели их в полный восторг. Дед Мороз и Снегурочка пожелали работникам библиотеки счастья, здоровья и больших зарплат в новом году. Они высказали пожелания, чтобы дружба между детским садом и библиотекой только росла и крепла. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Елена Демина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Библиотекарей поздравил нижегородский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД