Лучший педагог года

Благотворительную акцию провела хасавюртовская прогимназия

6 ноября 2018 в 22:59 - Татьяна Варнавская
article17064.jpg

На благое дело потратили деньги, вырученные на осенней ярмарке, в прогимназии №9 «Ручеек» города Хасавюрт Республики Дагестан. Детсадовцы купили канцтовары и игрушки и подарили их воспитанникам Социально-Реабилитационного Центра для несовершеннолетних.

От сердца к сердцу

Музыкальный руководитель Надия Батырмурзаева рассказала в своем блоге на maam.ru об участии в благотворительной акции «Дорогою добра», организованной для помощи детям из малообеспеченных многодетных семей и детям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Администрация прогимназии на средства, собранные во время осеннего ярмарочного праздника «Дары осени», закупила канцтовары, развивающие игры, игрушки, спортивный инвентарь, палатки. С этими подарками детсадовцы отправились в Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних. Дошкольные педагоги М. М. Биймурзаева, С. Я. Ярашева, З. К. Гусейнова, З. С. Саидова вместе со своими подопечными дошколятами вручали гостинцы детишкам, а девочки из старшей группы N 1 даже станцевали веселый танец.

С подарками

Воспитанники Центра были очень рады гостям, им понравились игрушки и игры.Заведующая Социально-реабилитационным Центром Марьям Бакиева и ее подопечные поблагодарили детсадовцев за внимание и подарки. «Сегодня мы подарили частичку добра из нашей прогимназии ребятам из Центра. Быть добрым — значит совершать хорошие поступки, не обижать слабых и маленьких, не жадничать, помогать в беде. Дарить радость и улыбки» — написала в своем блоге дошкольный педагог Надия Батырмурзаева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Благотворительную акцию провела хасавюртовская прогимназия»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД