Получи документы

Фотовыставка маминых портретов прошла в ногинском детском саду

4 декабря 2017 в 17:39 - Татьяна Варнавская
article14294.jpg

Загадку маминых глаз пытались разгадать в детском саду №10 города Ногинска Московской области. С 20 по 30 ноября в дошкольном учреждении проходила выставка фотопортретов мам дошкольников, приуроченная к Всероссийскому дню матери.

Загляните в мамины глаза!

Воспитатель Татьяна Орлова сообщила своим коллегам на maam.ru, что в преддверии Дня Матери в ее дошкольном учреждении прошла фотовыставка «Загляните в мамины глаза!». Такое мероприятие было организовано в детсаду впервые. Оно проводилось для активизации творческого содружества детей и родителей, воспитания у дошкольников любви и уважения к своим мамам. Выставка проходила в течение десяти дней — в период с 20 по 30 ноября 2017 года.

Фотовыставка

Дошкольные педагоги предложили родительницам своих воспитанников принести свои фотографии. Многие мамы стеснялись приносить свои персональные портреты, а вот совместные с детьми фотографии приносили охотно. Самыми активными участниками этого проекта стали мамы из группы №2. Дошкольные педагоги тоже участвовали в выставке — ведь помимо прочего они тоже мамы. Выставка пользовалось большой популярностью и привлекла много посетителей. Дошколята с удовольствием рассматривали фотографии своих мам и мам своих друзей. «Надеемся, что эта выставка станет доброй традицией в нашем саду и участников будет больше» — поделилась планами в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Орлова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Фотовыставка маминых портретов прошла в ногинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД