Лучший педагог года

Конференция ЕССЕ-2019: особые условия для МААМовцев

12 мая 2019 в 06:54 - Сергей Желонкин
article18376.jpg

Приглашаем всех принять участие в работе VIII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2019) , которая пройдёт с 29 мая по 1 июня 2019 года в столичном МГИМО. Это замечательная возможность повысить своё профессиональное мастерство и квалификацию, с получением соответствующих документов. Портал МААМ является официальным партнёром этого авторитетного форума. Мы рады предложить всем участникам нашего сообщества особые условия участия в конференции.

Этот ежегодный международный форум является крупнейшим в России мероприятием, посвящённым педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования. В течение нескольких дней конференции учёные, психологи, педагоги и управленцы из разных стран обсуждают насущные проблемы дошкольного образования, делятся опытом, обмениваются мнениями и заводят новые знакомства в дружественной атмосфере.

Помимо лекций, семинаров, мастер-классов, обязательной частью программы форума является специализированная выставка «Современное дошкольное образование». Около пятидесяти компаний представляют гостям конференции новейшие книги, методики, игрушки и продукты для оснащения дошкольных учреждений.

Все участники конференции получат Удостоверение о повышении квалификации и Сертификат участника ECCE 2019. Только читателям портала maam.ru предоставляется 20-процентная скидка от стоимости участия + награда «Участник конференции» в профиль пользователя.

Для получения скидки 20% на участие в конференции нужно ввести промокод «МААМ2019» при регистрации, в поле «Дополнительная информация». Стоимость участия в ЕССЕ-2019.

Также приглашаем всех воспользоваться возможностью распечатать на maam.ru: информационный плакат о конференции на А4

Награду «Участник конференции» мы предоставим всем, кто опубликует фотоотчёт о своём участии в ней, либо просто добавит фото сертификата участника ЕССЕ-2019 в свой фотоальбом пользователя.

Используйте эту возможность получить массу свежих идей, познакомиться с новыми играми, методиками, образовательной средой, лично пообщаться с уже известными по книгам авторами передовых программ! И, конечно же, повысить свою квалификацию, с документальным подтверждением этого.

  • Официальный сайт конференции: ecceconference.com
  • Контакты для общих вопросов:info@ecceconference.com
  • Телефон: +7 (495) 380-22-58
  • Скачайтеанонс конференции(файл .doc)
  • Контакты для бронирования гостиницы в Москве: egorova@paxport.ru, телефон +7(495) 374-63-94, доб. 9016 Юлия Егорова

Фотографии с конференции 2018 года

На фото (слева направо):

Шиян И. Б. - заведующий Лабораторией развития ребенка, кандидат психологических наук (Россия);

Маэлис К.Л. - вице-президент Европейской ассоциации дошкольного образования (Швеция)

Веракса Н.Е. - доктор психологических наук, ректор Международной педагогической академии дошкольного образования, руководитель Центра воспитания и социальной педагогики Института изучения детства, семьи и воспитания (Россия)

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Конференция ЕССЕ-2019: особые условия для МААМовцев»!


Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД