МААМ-картинки

Костюмированный праздник устроили в честь Дня красоты для детей в Сургуте

17 сентября 2018 в 22:04 - Сергей Желонкин
article16639.jpg

Не прошли мимо такой интересной памятной даты календаря, как Международный день красоты, педагоги и воспитанники Социально-реабилитационного центра для детей и подростков города Сургута. В честь этого необыкновенного праздника в Центре была организована специальная акция «День красоты».

Красота спасёт мир

Проходила данная акция в формате яркого музыкального костюмированного праздника. Специально к этому событию для мальчиков и девочек были подготовлены великолепные наряды, в том числе и в стиле различных сказочных персонажей.

«Мы этот день решили сделать красивым по-своему, устроив показ мод! Под музыку все ребята и педагоги прошли по залу и продемонстрировали свои костюмы, а также представили в стихах», – рассказывает порталу МААМ музыкальный руководитель Центра Рузалия Гогунская.

В частности, среди костюмов, продемонстрированных в этот праздничный день на «подиуме», были Принцессы и Волшебница, Красная Шапочка и Бабочки, Ковбой и Пират, Моряк и Российский Джентльмен.

После этого показа мод участники праздника поиграли в музыкальную игру «Доброта», а затем все дружно станцевали хоровод дружбы. Для фотографий на память педагогами был обустроен специальный стенд с цветочным фоном, отмечает maam.ru Рузалия Рамилевна. И дети, и взрослые получили, благодаря празднику, хороший заряд позитивного настроения!

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Костюмированный праздник устроили в честь Дня красоты для детей в Сургуте»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД