Папки-передвижки

Мисс Лето выбирали в медногорском детском саду

22 августа 2018 в 00:05 - Татьяна Варнавская
article16422.jpg

Красоту, ум и творческие способности проявили участницы развлечения «Мисс Лето» в детском саду №5 «Сказка» города Медногорска Оренбургской области. На этом красивом конкурсе дошкольницы выполняли интересные задания, соревнуясь за право называться первой летней красавицей, но победила дружба.

Красота приглядится, а ум пригодится

Воспитатель Наталья Имангулова рассказала в своем блоге на maam.ru о развлечении «Мисс Лето», которое прошло в ее дошкольном учреждении. Встреча проходила в нарядно украшенном музыкальном зале. Для разминки все участники праздника сыграли вместе в игру «Как нам повезло». После выхода конкурсанток и представления членов жюри началась основная конкурсная программа. В гости к детсадовцам пришло само Лето и загадало ребятам много летних загадок. В первом конкурсе «Визитная карточка» дошкольницы по очереди представлялись и рассказывали о себе.

Конкурсантки

Первое испытание девочкам приготовила Золушка. Как хорошо и чисто они умеют убираться, дошкольницы продемонстрировали в конкурсе «Уборка». В конкурсе «Умницы-разумницы» конкурсантки показали свои знания и проявили смекалку. Какие бывают цветы, девочки вспоминали в конкурсе «Букет из цветов», собирая красивые композиции. В последнем конкурсе «Танцульки» красавицы вместе станцевали танец «Дружба». Зрители активно болели за своих фавориток и между конкурсами участвовали в играх, которые проводили ведущие. Все юные красавицы, участвующие в конкурсе, были награждены призами. Сценарий и фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Наталья Имангулова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Мисс Лето выбирали в медногорском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД