Лучший педагог года

Московские воспитатели устроили детям и родителям встречу в детском саду

15 июля 2014 в 12:07 - Татьяна Варнавская
article4973.jpg

«В кругу друзей!» - так называлась встреча, которую организовали для детей и их родителей в дошкольном отделении гимназии №1503 города Москва. Мамы и папы, бабушки и дедушки пришли посмотреть, чем занимаются их дети в дошкольном учреждении.

Спешите в гости к нам

Об этом дне своим коллегам на maam.ru рассказала воспитатель Сейитмедова Оксана: «Дети - наша радость! У каждого родителя всегда возникают вопросы, а как мой ребенок проводит время вне дома, что он делает в детском саду? Чтобы активизировать, заинтересовать и немного успокоить наших родителей, мы периодически приглашаем их к себе в гости. Приглашаю Вас посмотреть, как проходит наш день в кругу друзей!».

Мастер-класс от мамы Аллы

Дошкольные педагоги предварительно обсудили с воспитанниками план встречи дорогих гостей и в назначенный день члены семей дошкольников пришли в детский сад. Им не только удалось посмотреть на своих деток в условиях дошкольного учреждения, но они даже смогли за такое короткое время освоить приемы рукотворного творчества. Мама одного из воспитанников провела для всех присутствующих, детей и взрослых, мастер-класс по изготовлению мышки-малышки.

Конечно, не обошлось без концертной программы. Дошкольники пели, танцевали, отгадывали загадки и всячески развлекали своих гостей. А в конце насыщенного дня всех ждало угощение. А о том, как замечательно прошел этот день можно судить по фотографиям, которые воспитатель Оксана Сейитмедова выложила в своем блоге на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Московские воспитатели устроили детям и родителям встречу в детском саду»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД