Лучший педагог года

На турнире по дворовому хоккею встретились чебоксарские дошкольники

20 января 2017 в 02:09 - Татьяна Варнавская
article11759.jpg

Соревнования по хоккею для дошкольников организовали в городе Чебоксары Чувашской Республики. Воспитанники детских садов на районном турнире дворовых команд продемонстрировали азартную и красивую игру.

Великолепная пятерка и вратарь

Инструктор по физической культуре Артур Николаев рассказал в своем блоге на maam.ru, что в преддверии Дня здоровья в Чебоксарах был организован районный турнир по дворовому хоккею. 17 января на спортивной площадке детского сада № 82 встретились хоккейные команды старших дошкольников детских садов №№ 52, 10 и 184. На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости — в их числе был и начальник управления физической культуры и спорта города Чебоксары Александр Евгеньевич Малов.

Команда с болельщиками

В увлекательной спортивной борьбе юные хоккеисты продемонстрировали командный дух, взаимовыручку, упорство и волю к победе. Участники турнира были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Воспитанники Артура Николаева из команды «Ледяные львы» продемонстрировала азартную и красивую игру, в результате чего заняли призовое место. Дошкольные педагоги считают, что проведение подобных мероприятий помогает популяризовать здоровый образ жизни, привлекает детей к занятиям физкультурой и спортом, укрепляет детское физическое и психическое здоровье, закаливает характер детей, формирует в них силу воли и целеустремленность. «Команды юных хоккеистов и их болельщики получили море положительных эмоций» — рассказал в своем блоге дошкольный педагог Артур Николаев.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «На турнире по дворовому хоккею встретились чебоксарские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД