МААМ-картинки

Рок-группа воспитателей и Остап Бендер выступили на «Педагогической весне» в Колпино

19 мая 2018 в 01:28 - Сергей Желонкин
article15625.jpg

Лучшие исполнители и творческие коллективы дошкольных учреждений Колпинского района Санкт-Петербурга приняли участие в финальном концерте Четвёртого районного фестиваля «Педагогическая весна», который состоялся 16 мая в местном Доме культуры. В общей сложности, на сцену вышли на данном мероприятии со своими номерами тридцать коллективов.

На празднике творчества и таланта

Своими впечатлениями от этого замечательного события поделилась с порталом МААМ его зритель – воспитатель детского сада №45 Колпинского района города Санкт-Петербурга Татьяна Рыжкова. «Смотря концерт, всё время думала, сколько же разнообразно талантливых педагогов воспитывает наших деток», – отмечает Татьяна Ивановна maam.ru.

Действительно, многие участники концертной программы шагнули за пределы ставших привычными жанров и тем. Выступив в роли рок-музыкантов; популярных героев литературы, кино и театра; продемонстрировав фольклорные выступления из культурных традиций различных народов. Много было невероятно красивых танцевальных номеров и хореографических постановок. Сценические образы и концертные костюмы самодеятельных артистов были выше всяких похвал.

«Как, наверное, весело проходят занятия по ФИЗО вот у такого инструктора по физкультуре!» – отмечает Татьяна Ивановна.

Не меньший талант, чем в танцах, продемонстрировали педагоги также в вокальном и хоровом пении. Просто завораживающим получилось необыкновенное выступление «Магия света». Двухчасовой концерт прошёл буквально на одном дыхании, доставив всем его участникам и зрителям море удовольствия и чистого позитива. Праздник самодеятельного творчества педагогов удался на славу. Отрадно, что детей воспитывают такие талантливые и творческие люди.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Рок-группа воспитателей и Остап Бендер выступили на «Педагогической весне» в Колпино»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД