МААМ-картинки

С мудрым другом отметил день семьи нижегородский детский сад

18 мая 2015 в 18:46 - Татьяна Варнавская
article6502.jpg

«Библиотека – мудрый друг семьи» - под таким девизом прошла выездная встреча библиотечных работников и семей воспитанников детского сада №113 города Нижний Новгород. Мероприятие было приурочено к международному празднику - День семьи.

Книжно-семейный праздник

Воспитатель Елена Демина написала на Maam.ru: «15 мая - Международный День Семьи! В наш детский сад на этот праздник пришли наши друзья - сотрудники Центральной районной детской библиотеки имени А. Пешкова. Библиотека - большой друг семьи!». Сотрудники библиотеки устроили для детсадовцев красочное представление. Ведь они пришли не одни, а с любимыми героями малышей - Машей и Медведем, которые принимали самое активное участие в празднике. Воздушные шарики, гирлянды из флажков, витрины с книгами – библиотекари позаботились, чтобы у семей дошколят было праздничное настроение.

Награждение читающей семьи

Дорогие гости из библиотеки подготовили для дошкольников и их мам и пап праздничную программу – библиотекари читали стихотворения о семье, рассказывали ребятам о новых изданиях и много шутили. «И взрослые, и дети, и мамы и папы отгадывали Машины загадки, а Медведь веселил ребят танцами и играми! В нашей семье сегодня был настоящий праздник! В нашем детском саду есть семьи, которые любят читать, и их сегодня наградили!» - Елена Демина написала в своем блоге на МААМ и там же она разместила фотоотчет о празднике «Международный День Семьи».

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «С мудрым другом отметил день семьи нижегородский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД