МААМ-картинки

Спартакиаду для детей и взрослых провели в курчатовском детском саду

1 июня 2018 в 21:32 - Татьяна Варнавская
article15745.jpg

Спартакиадой «Олимпийские надежды» завершился учебный год в детском саду города Курчатова Курской области. В беге, прыжках и метании соревновались не только дошкольники, но также их родители и педагоги.

Маленькими шагами в большой спорт

Воспитатель Татьяна Поречная сообщила коллегам на maam.ru: «С 14 по 18 мая в нашем детском саду была проведена весенняя спартакиада «Олимпийские надежды». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом спортивном событии в жизни дошкольного учреждения. Юные спортсмены участвовали в первенстве по трем видам спорта — дошколята соревновались в беге на дистанции в 30 метров, прыгали в длину с места и метали вдаль. Первые три дня спартакиады были посвящены соревнованиям воспитанников, а в четверг подключились взрослые. Работники детского сада и родители дошкольников тоже приняли участие в этом празднике спорта.

На пьедестале почета

Спортивные итоги этого проекта детсадовцы подвели в пятницу. Все участники получили сладкие призы, а победители соревнований были награждены грамотами и получили свою минуту славы на пьедестале почета. Спартакиада «Олимпийские надежды» подарила много ярких эмоций и приятных впечатлений всем ее участникам. «Участвовали все, невзирая на возраст. Приятно было смотреть на лица взрослых, сияющих радостью и восторгом» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Поречная и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Спартакиаду для детей и взрослых провели в курчатовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД