Лучший педагог года

Спортивные семьи соревновались на выборах в Балахне

21 марта 2018 в 01:22 - Татьяна Варнавская
article15158.jpg

Районный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья!» прошел 18 марта в городе Балахне Нижегородской области. Семьи дошкольников, состязаясь в эстафетах, показали хороший уровень физической подготовки.

Кто со спортом дружен, тому врач не нужен

Воспитатель балахнинского детского сада №45 Яна Каткова написала на maam.ru: «В знаменательный день для всей нашей страны 18 марта семье Алексея Шургалина выпала возможность продемонстрировать свои спортивные таланты». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что ее воспитанник вместе со своим родителями принял участие в районных соревнованиях среди семей дошкольных образовательных учреждений «Папа, мама, я — спортивная семья!», организованных Домом Москвы. В программу состязания входило пять эстафет, в которых участвовать должен был каждый член команды.

Эстафета

Первая эстафета называлась «Собери урожай». Семья Шургалиных прошла ее на отлично и первой финишировала. В эстафете «Построй дом» участники строили красивые дома, доставляя на стройку стройматериалы. В конкурсах «А вам слабо?» и «Поскакушки-покатушки» семьи дошкольников показали хорошую скорость и ловкость. В заключение была проведена эстафета «Полоса препятствий». После подведения итогов состязания оказалось, что семья Шургалиных, выступавшая за детский сад №45, заняла первое место. «УРА! Наши спортсмены заняли первое место! Вполне достойно и заслуженно!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Яна Каткова и разместила на МААМ фотоотчет этого спортивного праздника.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Спортивные семьи соревновались на выборах в Балахне»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД