МААМ-картинки

Тургеневский детский сад поздравил Дом милосердия с Новым годом

16 января 2018 в 22:40 - Татьяна Варнавская
article14630.jpg

Пожилых людей поздравил с новогодними праздниками детский сад №34 деревни Тургенево Владимирской области. Дошколята приехали в Дом милосердия с праздничным концертом — дети порадовали стариков веселыми песнями и танцами, вместе с ними водили хоровод вокруг елочки.

Праздник для всех!

Воспитатель Лариса Сергеева сообщила своим коллегам на maam.ru: «Вновь поспешили детишки из детского сада в Дом Милосердия, чтобы поздравить бабушек и дедушек с Новым годом!». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что детсадовцы подготовили для обитателей Дома милосердия праздничную программу. Дошколята порадовали стариков веселыми песнями и зажигательными танцами. Малыши перед бабушками и дедушками выразительно читали новогодние стихотворения, которые те сами когда-то рассказывали под елочкой. Не обошлось без хоровода под главную новогоднюю песню «В лесу родилась елочка» — ее пели представители обоих поколений.

Хоровод с бабушками и дедушками

Детсадовцы поздравили пожилых людей с праздниками и пожелали им помощи и понимания от молодежи, поменьше болеть и тревожиться, не знать горьких минут отчаяния, помнить только хорошее и весь год провести в окружении любимых людей. Сотрудников Дома милосердия гости из детского сада поблагодарили за радушный прием и теплую атмосферу. «Пусть этот год станет для бабушек и дедушек счастливым, чудесным и радостным, пусть он подарит многочисленные встречи с близкими» — пожелала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Лариса Сергеева.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Тургеневский детский сад поздравил Дом милосердия с Новым годом»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД