Лучший педагог года

В одну большую клумбу превратился каменский детский сад

12 октября 2015 в 17:33 - Татьяна Варнавская
article7696.jpg

В искусстве икебаны соревновались родители воспитанников детского сада «Теремок» поселка Каменка Ивановской области - в дошкольном учреждении прошел конкурс осенних букетов.

Цвети, наш сад!

Воспитатель Надежда Крайнова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «Начало осени в этом году порадовало нас солнышком и теплом. В садах около домов было множество цветов. В сентябре в нашем саду был организован конкурс осенних букетов. На несколько дней вестибюль детского сада превратился в огромную клумбу. Букеты были очень разнообразные». Родители с удовольствием откликнулись на предложение дошкольных педагогов поучаствовать в конкурсе. Для создания своих цветочных композиций в осеннем стиле родители использовали не только цветы, но и подходящий вспомогательный материал – плоды, ягоды и осенние листья.

Экспонаты выставки

Сколько фантазии, труда и воображения было вложено в эту красочную экспозицию. Строгому жюри было очень сложно выбрать самый лучший букет – все композиции казались шедеврами. На выставке каждый осенний букет имел свое название и номер, и поскольку композиции были представлены под номерами, то жюри пришлось оценивать их «вслепую» - тайное голосование помогло определить победителя. «Два букета, «Радость» и «Дары осени», разделили первое место. Мне хочется и с вами поделиться этой красотой, которая у нас получилась!» - написала на МААМ дошкольный педагог Надежда Крайнова и разместила фоторепортаж с этой выставки у себя в блоге.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «В одну большую клумбу превратился каменский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД