Получи документы

Великие Луки: воспитатели детского сада выступили против вредных привычек

29 ноября 2014 в 21:33 - Светлана Черемискина
article5756.jpg

Педагогический коллектив детского сада №26 поддержал Всероссийскую акцию «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Воспитатели доказали, что веселые эстафеты им тоже по плечу.

За здоровый образ жизни

Любая эстафета воспитателю по плечу

Активный отдых – один из лучших вариантов проведения досуга. В этом дошкольные педагоги убедились сами. Две команды воспитателей строили сосуд здоровья, соревновались в поднятии «штанги», имитировали полет Бабы Яги, «спасали» от вредных привычек кукол Машу и Пашу. Игры, которые всегда вдохновляют дошколят, пришлись по душе и воспитателям. Они проявили спортивный азарт и волю к победе, ловко справляясь с традиционным и нестандартным физкультурным оборудованием.

Воспитатель может даже штангу поднять

Веселые эстафеты подготовила для коллег инструктор по физической культуре Елена Смирнова. Цель этой спортивной встречи – участие во Всероссийской акции и популяризация здорового образа жизни. Педагог смогла поднять настроение, зарядить бодростью и энергией всех участников необычных состязаний. Фоторепортаж акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» Елена разместила в личном блоге на портале МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Великие Луки: воспитатели детского сада выступили против вредных привычек»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД